Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

.."Новая жизнь"..

M2674

Активный
...3 дня прошли без изменений-(уже приспособился-к электронной клавиатуре..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Так что-это подтверждает-что человек может приспособится ко-всему..Я иногда наблюдаю за своим котом..и мне интересно бывает ,что он вообще думает..Ведь на протяжении 14 лет-а ему именно столько будет в октябре-он был на улице-только во время переездов..А их было 3-а остальную свою сознательную кошачью жизнь провел дома..Ему мне кажется-вообще всё похеру. ВСЁ-АБСОЛЮТНО-он при жизни находится в состояние "нирваны".-"не головной боли"-где чего поесть,не жизненных заморочек так как он стериализован-..можно сказать рай в стенах и окнах....Я даже завидую..такой жизни..
 

M2674

Активный
h-3135.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
..3 дня прошли без изменений-(уже приспособился-к электронной клавиатуре.
клавиатуру разбил чтоли?)
Я иногда наблюдаю за своим котом..и мне интересно бывает ,что он вообще думает.
коты и кошки созданы для того чтобы их гладить рукой и снимать стресс:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda-не там "подушечки-контакты"-некоторых-букв залипают или вообще не работают..В общем это единственная клавиатура "которая"-не покончила жизнь "самоубийством":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:дожила и выработала свой ресурс..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-по сравнению со своими братьями и сестрами:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...Tamgdepravda-не там "подушечки-контакты"-некоторых-букв залипают или вообще не работают..В общем это единственная клавиатура "которая"-не покончила жизнь "самоубийством":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:дожила и выработала свой ресурс..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-по сравнению со своими братьями и сестрами:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
если дочка не ограбит сильно, то выдели себе на клаву руб 500 то:cowboy_face:я свою вот недавно сменил на современную. Там был ps2. Тут usb c подсветкой. Попечатать в вечернее время можно без ламп
 

M2674

Активный
...аххаа я же писал..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: мне кот поёт-сказки рассказывает..когда я таблетки путаю от живота..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..я выбирал "Клаву"-1345р-оптимальная..и для текста и для работы-..так вот её я мог купить 27-раз и половинку от неё:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-за каникулы-но не купил..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-а за 500-на 3 месяца-от силы..проверено.Мне же она нужна не только в домашних целях но и по работе-а там пыль,стружка различная,нагары от резки метала,пыль графитовая-ну в общем 500р-не вариант
 

Tamgdepravda

Активный
..я выбирал "Клаву"-1345р-оптимальная..
я долго выбирал на сайте всеми известного в России сети бытовой электроники. Вроде комментарии сомнительные, но вот сейчас печатаю и норм. Цена была месяц назад 1499. Сейчас смотрю уже 2к. Норм бабки делают
 

M2674

Активный
...ну так маркетинг не дремлет..Всем "кушать"-охота..Главное что середина января..осталось полмесяца..А там -рынок двинется-работы будет ..предостаточно..Повышения расценок тем паче после НГ-к примеру-одна "операция"-1 самая легкая по обработки металла (тут просто база)-стоила 1600р-за 12 часов работы-Сейчас от 1800-до 2300-в зависимости от матерьяла,.и только одна операция..а если у тебя 2-3 станка-сколько может простой оператор ЧПУ-заработать?..при условии если наладчик всё сделал по уму...
 

M2674

Активный
...сегодня был занят "по самую шею"первое забрал купленную клавиатуру и-испытывая финансовый голод-вызванный всероссийской попойкой и дарением подарков..привез девушку по имени "Клава" домой Слава богу-завтра "запой"масштаба РАШИН ФЕДЕРЕЙШИН закончится..Бюджет "потрепался"-как "пират карибского моря"-везде по нулям,там только в сокравеных уголках моего матраса теплились 800р-я уже предпринял попытки "займа"-небольшой суммы ,но до этого дело не дошло..Объявился заказчик-с которым еще в октябре того года вели разговор..Моя попытка по "боживать"-и сожрать коробку ДОШИРАКА-придерживаясь лудоманских традиций здорового питания потерпела не удачу..Вкрации на недели подписываем договор..со 100%-предоплатой ..Как тот так..Мира всем..
 

M2674

Активный
...второе- с 14 числа "сего года"-начну "разъебывать" свою конуру-"ВСЁ-НА ХУЙ-В ОКНО"-в прямом смысле-ВСЁ-(окромя компа,PS4,телика и муз.системы:smiling_face_with_squinting_syes:)-остальное-на хуй..ванны-раковины-кухонный гарнитуры-стулья кресла-обои -двери-унитаз-пол-потолки - шкафы-ВСЁ-в окно..Моя блядь..очередь "комнатным соловьем с перфоратором заливаться трелями по утрам..:grinning_face_with_smiling_eyes:..(бригаду "аля ЯЙЦА-СУДЬБЫ"-я нашел)..Просто я себя знаю-если сейчас не сделать ремонт-(имея почти 100%-финансирования-на это мероприятие..деньги уйдут в унитаз..Так лучше-срать в новый мало-чем в старый и много..
...как то так..
 

M2674

Активный
..с первым тебя "трудовым днем М2674"..(спасибо-не надо аплодировать..:grinning_face_with_squinting_eyes:)-ебт-"циклопа в глаз"-как я устал-давно таких ощущений не было..с ноября-того года..Полная-нирвана-за 13 часов-рабочей смены-..я пять раз думал вернуть деньги..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-но жадность и победила..:face_with_tears_of_joy:
 

Tamgdepravda

Активный
..с первым тебя "трудовым днем М2674"..(спасибо-не надо аплодировать..:grinning_face_with_squinting_eyes:)-ебт-"циклопа в глаз"-как я устал-давно таких ощущений не было..с ноября-того года..Полная-нирвана-за 13 часов-рабочей смены-..я пять раз думал вернуть деньги..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-но жадность и победила..:face_with_tears_of_joy:
пытался расшифровать твой мессендж:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:Расстрактовал так: ты на работу устроился или чего. И за что ты деньги вернуть хотел. Нифига не понял:winking_face_with_stuck_out_tongue:
 

M2674

Активный
..во первых строках,моего письма ..хочу уведомить ВАС:rolling_on_the_floor_laughing_face:-по примеру "Новогодних подружек"-вступил я на извилистый путь-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: а что делать-опыта в данной сфере мне не хватает-..да..да,кому сейчас легко-.в основном имеют половые сношения с различными "железяками" :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.И это секс-меня сильно изматывает..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-.."Уступлю-наверно в конкурсе "за активность":face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:-так как-"виагра"уже не помогает. . :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:а совокупляться-мне еще-где-то месяц-точно..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..во первых строках,моего письма ..хочу уведомить ВАС:rolling_on_the_floor_laughing_face:-по примеру "Новогодних подружек"-вступил я на извилистый путь-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: а что делать-опыта в данной сфере мне не хватает-..да..да,кому сейчас легко-.в основном имеют половые сношения с различными "железяками" :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.И это секс-меня сильно изматывает..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-.."Уступлю-наверно в конкурсе "за активность":face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:-так как-"виагра"уже не помогает. . :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:а совокупляться-мне еще-где-то месяц-точно..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Весело.А моя клиентура только только от спячки начала просыпаться и то благодаря погоде.Так что у меня только через неделю-две в мастерской более менее внятное шевеление начнется.
 

Tamgdepravda

Активный
..во первых строках,моего письма ..хочу уведомить ВАС:rolling_on_the_floor_laughing_face:-по примеру "Новогодних подружек"-вступил я на извилистый путь-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: а что делать-опыта в данной сфере мне не хватает-..да..да,кому сейчас легко-.в основном имеют половые сношения с различными "железяками" :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.И это секс-меня сильно изматывает..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-.."Уступлю-наверно в конкурсе "за активность":face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:-так как-"виагра"уже не помогает. . :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:а совокупляться-мне еще-где-то месяц-точно..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Миша терпенье и труд - всё перетрут:winking_face:
Весело.А моя клиентура только только от спячки начала просыпаться и то благодаря погоде.Так что у меня только через неделю-две в мастерской более менее внятное шевеление начнется.
лудоманыч что за цех на заднем фоне в видосе?:upside_down_face:
 
Верх Низ