Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Некоторые штаты в США готовы разрешить онлайн ставки

discreet

Администратор
йорк.jpg


Любители азартных игр в Законодательном собрании Нью-Йорка продолжают делать попытки к легализации мобильны ставок и надеются что их усилия смогут увенчаться успехом после предыдущих неудачных попыток.

Сенатор штата Джозеф Аддаббо и член законодательного собрания Дж. Гэри Претлоу, заявили во время цифровой конференции Betting on Sports America 2020, что к концу года может быть принят закон, ориентированный на мобильные ставки.
Даже в штатах наиболее сурово относящихся к любому виду гэмблинга стараются идти в ногу со временем и приносить удобство людям.

Читайте новость полностью у нас на .
 

Tamgdepravda

Активный
Столько лет не принимали, а тут бац и концу года. Сомневаюсь однако. Кто то же преграждал всё это время данной инициативе
 

Tata2611

Активный
Короновирус, короновирус вот кто молодец! Нагнул весь мир буквой зю. Люди теряют бабло, мани мани не идут, они дома с американцами сидят. Налогов в казну не идет, вот и решили срочно исправлять положение. Лично мне все более чем ясно. Представьте как стали актуальны маски и перчатки например, которые год назад были нужны только медикам, а сейчас всем, чуть ли не с рождения и не одна в день. И как стали не актуальны другие вещи.
 

M2674

Активный
..онлайн ставки-разрешат только в том случае-если поменяют законадательства..и вообще я думаю это просто предлог
 

Tamgdepravda

Активный
Представьте как стали актуальны маски
да она как мобильный телефон уже вещь без которой не выйти из дома. Мне больше всего не понравилось что они подорожали сразу и значительно
Короновирус, короновирус вот кто молодец! Нагнул весь мир буквой зю
проверка на прочность а кого то на совесть
 

Tata2611

Активный
да она как мобильный телефон уже вещь без которой не выйти из дома. Мне больше всего не понравилось что они подорожали сразу и значительно

проверка на прочность а кого то на совесть
Маски уже давно дешевые, по 5 рублей, а то и по 2р хайп прошел. Меня удивляют многие люди которые не носят маски и упорото отказываются это делать, видела ролик где какой-то бык девченкам в бургер кинге кофе вылил на стойку специально, потому что его попросили одеть маску
 

Tamgdepravda

Активный
Маски уже давно дешевые, по 5 рублей, а то и по 2р хайп прошел. Меня удивляют многие люди которые не носят маски и упорото отказываются это делать, видела ролик где какой-то бык девченкам в бургер кинге кофе вылил на стойку специально, потому что его попросили одеть маску
экземпляры разные ходют. Глядишь и морде дадут если замечание сделать. Некоторые везде пересруться с продавцами из-за масок, а потом за 10-30 км в магазин ездят :slightly_smiling_face: Где не придираются еще до масок
 
Верх Низ