Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Научные работники растолковали, как у людей зарождается азарт

Tamgdepravda

Активный
unnamed11.jpg

Исследователи объяснили феномен азарта и стремление соревноваться с другими. В превалирующем большинстве случаев интерес к соревнованиям вызван любопытством или намерением обогатиться.
Одним из важных моментов, которая засасывает человека в азартные игры - это неопределенность.
Привкус победы, возможной победы в том или ином состязании, вынуждает человека пойти на любые поступки.
Быть азартным хотя бы чуть-чуть всё-таки надо. Очень часто благодаря маленькому риску, человек делает себе карьеру или выигрывает большие деньги и т.д. Если человека лишить такой эмоции совсем, то он перегорает на работе, дома, или вязнет с головой в рутине день от дня
 

M2674

Активный
...если взять "литробол"-тут мы все-изначально азартны-в какой-то период своей жизни..Я так вообще "Мастер-алкомонастыря":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...если взять "литробол"-тут мы все-изначально азартны-в какой-то период своей жизни..Я так вообще "Мастер-алкомонастыря":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
в литрболе я улетал спать после половины бутылки водки. Зато никому не мешаю, тихо сплю:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

M2674

Активный
...тут "нужны годы тренировки":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:"Пьяными Мастерами":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-не рождаются ими становятся:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 
Верх Низ