Начнут ли японцы вымирать?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Pavel111, 22 май 2018.

1. admin

admin

Администратор

вы откуда вообще, из какой глубинки? какие новинки? распишите по пунктам, что на видео показано, такого от чего у меня вау должен быть, кроме школьной доски, хотя нахуа она?
    В общем интересно из какой вы жопы пишите и распишите все новинки которые для вас вау

это в вашем понимании креатив? и цирк для даунов

вот первых статы реальной у вас нет, поэтому уверен на 99.99% что вы не уверены.
    во вторых, если даже и есть те кто мечтает об этом, то это только по наивности своей.

Эх, жаль что вы туда не поехали и не можете сами рассказать как там волшебно жить и работать в какой нибудь корпорации. Поэтому приходится транслировать мифотворчество и верить в сказки.

Вы видимо плохо читали, раз не поняли какие идеи я двигаю. Раз решили что я Пугачеву и прочую продажную интеллигенцию считаю за наш народ в нашей стране.
    специальный отряд японских вооружённых сил, занимался исследованиями в области биологического оружия, опыты производились на живых людях (военнопленных, похищенных). В этом отряде также проводились бесчеловечные опыты с целью установления количества времени, которое человек может прожить под воздействием разных факторов (кипяток, высушивание, лишение пищи, лишение воды, обмораживание, электроток, вивисекция людей и др.). Нередко жертвы в отряд попадали вместе с членами семей; также было много случаев, когда в отряд забирали (в подопытные) членов семьи жертвы, пытавшихся узнать у японских властей судьбу арестованного родственника
    у вас с головой все в порядке?
    Мы можем "повторить освободить от фашизма", а они "повторить быть фашистами"? Ну немцы тоже могут тогда, бегите к немцам, там тепло, жопе мягко. Даже бежать не далеко. Вас там ждут, мечтают повторить на плафон натянуть...
    собиратель сказок? если что-то и есть то это американское, на амерских базах )

поясните, что значит "колорадов", только хорошо подумайте прежде чем что-то писать
    мля, как воняет протухшими байками. Дорогой, статистику гоните про алкоголь в РФ, а то покашто уровень бабки на скамейке.
    ВОЗ фиксирует рекордное снижение употребления алкоголя в России
    https://www.bfm.ru/news/382889
    Да вообще пьяных сложно найти. Очень редко появляются, хотя нет, можно есть несколько мест где переняли все самые передовые западные методы развлечений: ночные гей-бар-клубы. Вот там да, раздолье. А понял, вы там постоянный гость, поэтому и вокруг вас одни алкоголики

2. admin

admin

Администратор

это вы про европу, или США?

3. EkaterinaKH

EkaterinaKH

Активный

Учитель, а. дневник можно уже нести, оценку какую Вы мне поставили?))

4. EkaterinaKH

EkaterinaKH

Активный

https://www.kommersant.ru/doc/3607849
    Эксперты рынка сомневаются в данных ВОЗ
    По мнению Вадима Дробиза, директора Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя, потребление алкоголя в РФ за последние несколько лет не изменилось. «По моим данным — а я собираю статистику легальных и нелегальных производств за последние 20 лет,— сейчас на одного россиянина в год приходится 12 литров спирта, как и в 2008 году. В РФ нет ни одной причины для снижения потребления спиртных напитков, например это может происходить на фоне повышения качества жизни, но мы последние годы находимся, скорее, в экономическом кризисе»,— говорит он.

По мнению Дмитрия Доброва, председателя правления Союза производителей алкогольной продукции, хотя данные ВОЗ корректно отражают общую динамику снижения, конкретные показатели потребления могут оказаться недостоверными из-за сложностей со сбором статистики. «Мы достоверно знаем, что растет легальный сегмент алкогольного рынка из-за замещения нелегального, а не из-за роста общего потребления, мы знаем, что население пьет меньше крепких напитков, но больше вина и пива, однако оценить всю картину потребления алкоголя в стране очень сложно»,— говорит он.
    Админ, ты с какой планеты пишешь?))

Cronic и kintar нравится это.
  5. kintar

kintar

Активный

Если бы я всех алкашей и бухих людей, которых видел хотя бы в этом году, снимал на фото, то тут страниц 100 форума понадобилось бы только для этих фотографий))

К сожалению, это типичная ошибка человека, когда окружающую его обстановку экстраполирует на всю страну.

Мария-Антуаннета вообще рекомендовала народу есть пироженные, когда ей сказали, что у толпы нет хлеба. Для нее это норм, потому что жила во дворце и вряд ли вообще врубалась, какова жизнь за его пределами ))

Pavel111, Cronic и EkaterinaKH нравится это.
  6. EkaterinaKH

EkaterinaKH

Активный

Смотри как тебя зацепило)) да уж.. такое название привлекло бы много читателей..
    Страшное время сейчас.. охоты на ведьм и крестовых походов.. нетерпимость, озлобленность.. люди ослепли и оглохли.. история повторяется.. страшное..

Админ, поясни о чем ты? Только подумай хорошо прежде, чем писать..
    Ты это там на чем сидишь,, что за витамины у тебя?
    я просто в ахуе.. просто в ахуе.. в ахуе просто, да как так можно то?!!

Последнее редактирование: 15 авг 2018
    Cronic нравится это.
  7. admin

admin

Администратор

я это читал. Но люди тут что делают? они может подкиули свои подсчеты? нет! они просто болоболят. А кто они, они представители производителей. Что они должны говорить? у них продажи падают. Ты думаешь он на работе надолго бы остался, если бы что-то другое сказал? Цифры где?
    это статейка вот такого уровня https://inosmi.ru/social/20171208/240949794.html только там пишут амеканцы о лапотной России, а тут свои. Так вот посмотри что там ниже пишут:
    Может просто у вас там в самом центре москвы клубы вокруг и вся это клубная молодежь мельтишит перед глазами? И да в Москве я давно не видел тоже пьяных. У вас там во дворе возможно, что сейчас что 5-10 лет назад, когда реально повсюду все в говно были. Т.к. если вы не видите что реально стало меньше в СПБ и МСК, то явно с объективностью проблемы.

10 лет назад было столько же или больше?
    ребят, это вы этим занимаетесь, не заметили???!! я привел статистику, а вы что?
    • ты можешь сфотать
    • меня ну другую планету отправили
    намек про Катю? )

привлекло бы прокуратуру за разжигание

ну все же думают только сегодняшним днем. Это же так легко и удобно :winking_face: Так учат..

хватит охуевать, бери статистику, и смотри цифры, а не экстраполируй то что у тебя перед носом на всю страну.

8. kintar

kintar

Активный

Это про всех, потому что каждый будет приводить в пример то, что вокруг себя встречает в качестве аргумента, поэтому эта ошибка у тебя, у Кати и у меня может встречаться)

Сложно сказать, наверное, чуть больше, но не в разы.

Cronic и EkaterinaKH нравится это.
  9. EkaterinaKH

EkaterinaKH

Активный

ну это так примитивно.. фи.. товарищ пишет так тонко расставляя акценты.. каждое слово несет смысловую нагрузку.. а вы так пошло шутите..
    это жизненно необходимо.. для человека..
    я охуеваю от ваших взглядов.. а не от статистики.. от нетерпимости..

Последнее редактирование: 15 авг 2018
  10. admin

admin

Администратор

я привел статистику (тут просто как в мультике видимо, посчитать хотели, а тундра в глазах все затмевает).

А вот когда вы начали уже закидывать вашими агрументами "что вижу то и пою", я вам начал отвечать тем же, Чтобы показать , что это глупость полная.

прям выжал из себя :slightly_smiling_face: остальные, точно не смогут признаться честно, что стало меньше :slightly_smiling_face: Ну это их личный выбор

судя по всему, вы не поняли мою нагрузку. Что вас все на пошлости то тянет? )

это у вас нетерпимость. Это вас все зажимают, жить не дают, отбирают права. И вот вой вокруг, ужас полный и клич - "Жить нельзя, полезай в короба". Где терпимость то забыли? набросились на другое мнение... ну посмотри на себя со стороны... )) Да не, не видишь, я уже понял.

Ладно, живите дальше в своем аклоболоте, явно вам с этим ощущением лучше живется. И бороться не надо, можно просто квакать из болота, что все вокрул проспиртовалось, что зажимают везде и все. И зачем понимать почему так? Живем же одним днем :slightly_smiling_face: Выкинем из головы вчера и завтра! )

11. kintar

kintar

Активный

Статистика ВОЗ фигня. Просто не стал на этом акцентировать внимание, пояснить могу, но лень снова про (увеличение самогона, мусульман и некачественного бухла в магазинах) писать))

Сорян, но это ты начал и не заметил.

Я лишь на это сообщение ответил, что пьяных-то полно. "Вижу и пою" как раз из этого твоего сообщения шло. В целом, хотел бы обратить внимание, что ты слишком мало замечаешь своих посылов, а когда на них отвечаешь, то начинаешь говорить "вы начали, я ответил", хотя изначально про то, что пьяных сложно найти - твоё сообщение.

Давай так, по моим ощущениям на глаз пьяных стало на 10% меньше на улице - это прогресс? За этот период в моем городе мусульман стало на 10% больше.

EkaterinaKH нравится это.
  12. kintar

kintar

Активный

Ну и вообще, по-моему хоть это и флудилка, но тема про бухло в России, когда речь идёт о вымирании японцев, уже оффтоп.

Ладно бы еще речь про потребление саке бурятами шла, но мы вообще уже не в ту степь пошли)

Pavel111, admin, Cronic и ещё 1-му нравится это.
  13. EkaterinaKH

EkaterinaKH

Активный

ты прекрасно понял о чем я .. либо будь честен до конца отстаивая свои взгляды, либо держи в себе..
    ну не надо под дурочка то косить.. будто тебе понимание этой терминологии недоступно..

14. EkaterinaKH

EkaterinaKH

Активный

да уж.. занесло нас в жарких спорах))
    щас опять меня в русофобии обвинят.. но эти собачонки живут лучше чем я))

kintar нравится это.
  15. kintar

kintar

Активный

Просто человеком часто альтернативные мнения воспринимаются как агрессия, хотя, для примера, когда один говорит"не вижу алкашей", а другой "вижу алкашей", каждый прав, ибо фильтры восприятия и разные места проживания. Я вот уверен без статистики, что в Грозном практически нет алкашей на улице, но если учесть, что там почти нет русских и японцев, то Грозный тоже является флудом в данной теме.

BigW, Cronic и EkaterinaKH нравится это.
  16. kintar

kintar

Активный

По теме теперь. Взял табличку отсюда.

япония.jpg

Как видно из таблицы, согласно переписи население Японии без мигрантов растет каждые пять лет уже на протяжении 90 лет и неважно, сколько там холостяков, какая партия у власти и сколько они производят анимэ. Просто растет и о вымирании никаком речи идти не может на данный момент. Отрицательная динамика роста пришлась только на период Второй мировой войны, что понятно и без ремарок.

Pavel111, BigW, Cronic и ещё 1-му нравится это.
  17. BigW

BigW

Активный

Да все понятно и без фейковой статистики,которая алкоголь по по акцизным маркам считает,а пенсионеров по количеству сворованных денег в пфр.Наверняка в Японии выплаты женщинам в декрете позволят прожить без мужа-кормильца и ипотек взять без второго зачатого ребенка.и самое главное,пенсионеры у них не обуза для государства и семьи,не бесплатные няньки для внуков,а полноценные граждане.По всему миру путешествуют,пенсия накопительная больше $1000.
    Но и другой взляд конечно найти можно.Вот мнение из народа : богатые богатеют, бедные беднеют.политики воруют,строят бесполезные стадионы.если Ын с Америкой закусится,Японии пиндец от атомной бомбы.Прямо как я лет в 65 буду нудеть:grinning_face_with_smiling_eyes:

Pavel111, Cronic и kintar нравится это.
  18. admin

admin

Администратор

плохо ты сделишь за темой. Начал не я, а "шумеры".
    • кто-то не помнит как гнали самогон в 90тые ) опять же стата нужна, кол-во продаж самогоных аппаратов что ли:winking_face: Не уж то тебе нравится опираться не на цифры, а на блабла?! )
    • Про мусульман... ну сколько их мусульман то приехало? и как это отразилось на покупательной способности тех кто тут раньше покупал? они что стали бояться покупать бухло, т.к. рядом не каждый 10ый, а теперь каждый 7ой мусульманин?
    • акцентировать можно на чем угодно, но с цифрами, а не увеличение того сего... особенно если вспомнить, что с 90х годов контрафакт делали всегда в мировых масштабах, тк. пох что там и как с законами и акцизами, прибыль все равно была большая. Так что на твое слово можно сказать что тут прироста не было. Всегда одинаково гнали.
    заряжай :slightly_smiling_face: покажи ка мне :slightly_smiling_face:

ну не регресс же :slightly_smiling_face: Т.е. те кто покупал, теперь не покупают. при чем тут мусульмане, вообще не вдуплю 6)

опять детельку важную опустил, не досмотрел :slightly_smiling_face:
    ты посмотри как до 90х у них по 10М прибавки были постоянно, а после скатились до 2М

19. kintar

kintar

Активный

Там сложная динамика, с учетом того, что покупательская способность населения в середине 2000-х была намного выше, соответственно, брали больше легального бухла. Я не удивлюсь, если с текущей тенденцией на повышение акцизов, уменьшения контроля за качеством продаваемого и обнищанием населения вообще легал перестанут брать еще в больших масштабах. Чем выше акцизы и вообще стоимость бухла относительно самогона - тем больше гонят, и, соответственно, наоборот.
    Но вообще по бухлу спорить смысла не вижу, на него надо отдельную тему заводить, тут будем японцев обсуждать))

Это видел, но думал никто не обратит внимание)) Вообще фаза плато, которая сейчас у них устанавливается в динамике роста, очень правильная, они же не бактерии, чтобы экспансивный рост населения поддерживать, делясь пополам каждые 30 минут, потому что есть куча факторов, которые растут не так быстро, вроде территории, экономической мощности страны, как раз переход к этой стагнации и показывает разумность народа, по факту сейчас много будущих факторов вроде роботизации экономики и отсутствия ближайших перспектив на территориальное расширение не дает основ для продолжения столь мощного биологического роста населения, а разумная прибавка населения, опять же, подчеркиваю, без мигрантов, самое то сейчас для нынешнего положения страны.

20. admin

admin

Администратор

опять слова-слова-слова. давай цифры.
    ка ты быстро переобуваешься с "Просто растет" на "они же не бактерии" )) и вот так вот во всем, пернули в воду, и если не заметили, то типа правда, а если заметили, то пернем повторно под другим углом, авось не заметят и схавают :slightly_smiling_face:

Поделиться этой страницей

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление