Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

M2674

Активный
...красивая картинка..Сегодня - играла целый день в голове..С утра плеер нашел древнюю папку-..в режиме произвольного воспроизведения..так что решил запостить:grinning_face_with_open_mouth:..Спасибо моему плееру:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..че-то расчувствовался..:grinning_face_with_smiling_eyes:
аккуратнее. Мошенники таким чувствительным втираются в доверии на раз два:grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop:
p4y4lp.jpg_cr.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
Миха расчувствуется опять :grinning_face_with_smiling_eyes:
Новая песня Руки Верх! - Расскажи мне.
Не очень понравилась если честно:thinking_face:
И вот второй клипац
Миша Марвин & Ханна - Французский поцелуй.
Хорошая песня и клип
 

M2674

Активный
Миха расчувствуется опять :grinning_face_with_smiling_eyes:
Новая песня Руки Верх! - Расскажи мне.
Не очень понравилась если честно:thinking_face:
И вот второй клипац
Миша Марвин & Ханна - Французский поцелуй.
Хорошая песня и клип
... наша музыка-понятна без слов "поющие трусы да безответная любовь"..такая вот направленность-вот ..
 

M2674

Активный
..вот последнее время стал как то "негативно относится к тату на женском теле"понимаю там "набито бы было "ЗА ВДВ"-куда не шло..но вот эти цветочки бантики и икринки "еще не выросших дельфинов":rolling_on_the_floor_laughing_face: ..ну не очень смотрится
 

Tamgdepravda

Активный
..вот последнее время стал как то "негативно относится к тату на женском теле"понимаю там "набито бы было "ЗА ВДВ"-куда не шло..но вот эти цветочки бантики и икринки "еще не выросших дельфинов":rolling_on_the_floor_laughing_face: ..ну не очень смотрится
я тоже не одобряю тату на женском теле. Считаю что портит всю красоту
 
Верх Низ