Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

M2674

Активный
...Tamgdepravda-....у меня были моменты "веселой радости"..когда к примеру соседи начинают -что-нибудь сверлить в восемь утра-а ты только пришел с "гулянки"-жутко охота спать -..а тут трели "перфоратора"..вот для этого и существуют такие треки..чтоб поставил по "максбету громкость"-на репит-и вон из дома-так на часа-2 тире 3..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-чтоб "духовность так сказать в сознание воспитать":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..Dryg85-..у Армяна (Армен ван бурен)-есть нормальные темы..не как у Тиесто конечно ..но есть..Да у многих исполнителей есть хиты-и просто "доборы"-в альбомы..К примеру АТВ-один трек-и ВСЁ-дальше только ремиксы..А я помню когда его первый раз услышал..причем это было на море..дельфины плавают-меня "перевернуло"-..был под таким впечатлением..

 

Tamgdepravda

Активный
..Dryg85-..у Армяна (Армен ван бурен)-есть нормальные темы..не как у Тиесто конечно ..но есть..Да у многих исполнителей есть хиты-и просто "доборы"-в альбомы..К примеру АТВ-один трек-и ВСЁ-дальше только ремиксы..А я помню когда его первый раз услышал..причем это было на море..дельфины плавают-меня "перевернуло"-..был под таким впечатлением..

За клип уже надо лайк ставить, потому что не заметить торчащие сосочки просто нереально:grinning_face_with_squinting_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
мелким когда был по телику этот клип запомнился. Часто его видел. Бекстритбойс - эврибади :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
...продолжу тему.."моего полового созревания"-10 класс ..сигареты " . "Барклай"и коллекция "Уральских самоцветов"
1200px-Barclay_20_sigaretten.jpg

8320503.jpg

..тех времен и клип...1998 год-нашей эры..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ