Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

M2674

Активный
...немного отступим от ветки музыка "так сказать"-по "флудим"-на эту тему..Dryg85-ты в курсе что к народам Севера-особое положение..им даже "Газпром"-не указ....Так к примеру -если "нефти или газопровод"-идет по угодьям охотника..охотник берет "дань"..Лето там короткое..и главное очень много оводов-слепней-мошкары..-это вообще огромный минус тундры..Но а плюсов предостаточно.."рыбы"-просто на любой вкус..и причем там популярна "строганина"-аналог суши-только гораздо питательней..Как говорится "осётор"-царская рыба югов..а таймень-король севера..царь сибири..Ну и соответственно..существует этнический эпос..народов которые населяют эти земли..

..вот вам оригинал..
 

4arr

Активный
Михаил, дружище тувинцы и алтайцы, разные. я сам тувинец. Хоть и соседи. Сибирь, приравненные к Крайнему Северу. 1970 годов, СССР-овский. Октябрёнок, пионер но не комсомолец, не застал. Или ???? ))
 
Последнее редактирование:

M2674

Активный
...я мало понимаю в национальности народов-населяющих данную местность..хммм-ну значит я еще "не употреблял-алкоголь" с тувинцами-а только с алтайцами.. :grinning_face_with_smiling_eyes: ..ну и с ненцами немножко..те вообще "забавные люди"..
 

4arr

Активный
с ненцами , с ними в Комсомольск-на-Амуре служил. Люди,как,люди))) Миха."забавные люди".. Овцы, заблудшие, у всех народов. По-одному, не судят, согласись, Михаил
 

M2674

Активный
...4arr-дружище Серега понимает только в "истории депозитов"-и не более..:rolling_on_the_floor_laughing_face:..
 

M2674

Активный
...я тебе расскажу небольшую историю...Как то один ненец-во время принятия алкоголя-пообещал подарить шапку натуральную из горностая..После обещания-прошло около двух недель..уже все забыли..Работа была сделана-люди собирались-домой в столицу Южного Урала-в Челябинск..так вот на жд вокзале Ханты-Мансийска стоял тот ненец-с баулом..Он не только шапку подарил-новую-но и варишки так же из горностая и унты..в общем каждому досталось по подарку..
 

M2674

Активный
...немного романтики -в ветку..Весна же все же.."мартовские коты"..и все дела..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ