Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

MONOPOLY LIVE

Ловили умножения хотя бы выше х70 в этой игре?

  • Нет

    Голосов: 2 100.0%
  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • В такое гамно даже не хочу заходить ))

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Этот опрос будет закрыт: .

Tamgdepravda

Активный
общей скрин монополии_cr.jpg

Недавно заметил что лудожоп крутит какую игру из раздела лайв. Игра эта MONOPOLY LIVE

Монополия предоставляется провайдером Evolution. Раньше в детстве у меня была такая настольная игра"монополия".
Вся переклеяная скотчем чтобы не распалась на кусочки от старости, потому что я часто ее юзал. Тут игра построена
по мотивам этой настольной игры. Принцип игры схож, разумеется не точь в точь.

Как устроена игра? Игроки ставят ставки из 6 вариантов. Ведущий крутит колесо и выпадает рандомное значение.
Игроки, конечно, больше всего ждут когда выпадет любой из трех вариантов: "шанс","2ролл","4ролл"
Значение "2ролл" и "4ролл" активирует бонусную игру в 3D режиме
начало бонусной игры.jpg

Там все просто - сидишь и ауришь чтобы выпадали дубли, так как они дают право на дополнительный спин. Вообщем чем больше ходов тем лучше
кубики.jpg

и побежал собирать иксы по всей доске
дорожка монополии.jpg
12х.jpg

Сектор "шанс" на колесе может умножить твою ставку.

Просидел в ней полчаса и за это время 1 раз угадал "2ролл" и в "10"пару раз попал. Баланс держался но потом со ставочкой
начал дерзить и всё йухнул. Игра прикольная, но выиграть в ней что то существенное под х100 хотя бы очень сложно
 

snvosk

Активный
Заходил как то разок сразу поставил на 2 ролс и в итоге с 5 долларов 60 выиграл. Решил что через месяц можно еще зайти-)
 

Krol_Krolovii

Активный
Пробывал я крутить эту монополию........ нечего хорошего у меня к сожилению не вышло . Зато дрим кетчер пару раз выручал
 
Верх Низ