Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Мобильный оператор Тиньков - списание денег приставами

Dryg85

Активный
Всем привет маленькая история из жизни... Висел у меня какой то не оплаченный штраф, даже не помню за что более полутора лет. Сумма штрафа была 3300 рублей и я на нее естественно забил как всегда. Спустя год дело передали приставам, которые сначала списали эти средства с не существующий карты банка Открытие )))
История карты банка Открытие:
Решил взять себе дебетовую карту с доставкой на дом, ждал пару дней и в назначенный день курьер опоздал на три часа. После чего позвонил мне и предложил забрать завтра карту в отделении банка ибо я не далеко живу по его мнению. Курьер был послан - карта не получена. Но приставы сумели списать с нее деньги :grinning_face_with_smiling_eyes: В итоге я пожаловался в банк и они приставов отфутболии и карту закрыли.
История списания с сим карты Тиньков:
У меня обычный тариф - заплатил 600 рублей и пользуйся месяц. Приставы сумели минусануть симку на 3200 рублей, Тиньков мотивировал это тем что при подключении мобильной связи создается виртуальный счет с которого и были списаны деньги в минус :grinning_face_with_smiling_eyes:

Я в шоке от работы наших структур, они что бы не парится забрали бабки у сторонних людей лишив их абонента что бы в конечном счете они сами шли в суд и пытались взыскать эти бешенные деньги )))
Если у кого есть долги не пользуйтесь ни какими услугами от Тиньков !
 

Tamgdepravda

Активный
Вот и как относится к картам. Лучше налички нет ничего :slightly_smiling_face: Влад вроде и сумма не большая, но видимо из-за принципа не платил:smiling_face_with_sunglasses:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Блин они так во вкус войдут и сами карты в минус загонять начнут.Придешь так в банк.А чего у меня на карте -100 000?!!! А это мы у вас в долг денег взяли!
 

Tamgdepravda

Активный
Блин они так во вкус войдут и сами карты в минус загонять начнут.Придешь так в банк.А чего у меня на карте -100 000?!!! А это мы у вас в долг денег взяли!
По картам я думаю ещё много законов проведут. В минус то врядли загонят. Минус 100к это если чё каккеры постарались:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

Tata2611

Активный
По картам я думаю ещё много законов проведут. В минус то врядли загонят. Минус 100к это если чё каккеры постарались:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
Вы разве не в курсе что карты в минус загоняют уже давным давно! Причем как правило ранее это были только государственные банки, а сейчас с 1 июня приставам дали доступ ко всем счетам граждан, вас могут загнать в минус любой дебетовой карты, причем минус на этой карте будет равен долгу, хоть 3000 тысячи хоть миллион рублей.
 

Tamgdepravda

Активный
Вы разве не в курсе что карты в минус загоняют уже давным давно! Причем как правило ранее это были только государственные банки, а сейчас с 1 июня приставам дали доступ ко всем счетам граждан, вас могут загнать в минус любой дебетовой карты, причем минус на этой карте будет равен долгу, хоть 3000 тысячи хоть миллион рублей.
допустим есть карта там 0 руб. И если есть долги 5к руб, что возьмут и спишут с карты где нет денег?
 

Tata2611

Активный
допустим есть карта там 0 руб. И если есть долги 5к руб, что возьмут и спишут с карты где нет денег?
Да, если вы не знаете, то я вам расскажу как это делается, кредитор которому вы должны денег, подает на вас в суд, как правило если долг до 300 тысяч это судебный приказ, его выносят в пользу кредитора, без присутствия должника, только уже определение высылают почтой на адрес регистрации. Так вот, судебный приказ это документ обладает такой же силой как исполнительный лист. Далее кредитор решает как ему быть дальше он либо видит или находит ваши счета в банке ( например сбербанку должны и там есть счет или в Втб есть счет они пробивают инфу и сразу шлют этот приказ на взыскание в банк и банк арестовывает счет вгоняя его в минус, ровно на сумму долга, хоть 6000, хоть 270000 тысяч не важно. Либо кредитор идет к приставу и пристав смотрит ваши счета, даже зарплатные и тоже направляет в банк документ, а банк минусует счет на сумму долга. Судебный приказ можно отменить и тогда уже кредитору придется идти подавать на исполнительное производство, не все на это идут, долго и муторно. Короче я прекрасно знаю эту тему, некоторым помогла лудикам отсудить долги мфо, до почти тела займа. ))))))
 

Tamgdepravda

Активный
Да, если вы не знаете, то я вам расскажу как это делается, кредитор которому вы должны денег, подает на вас в суд, как правило если долг до 300 тысяч это судебный приказ, его выносят в пользу кредитора, без присутствия должника, только уже определение высылают почтой на адрес регистрации. Так вот, судебный приказ это документ обладает такой же силой как исполнительный лист. Далее кредитор решает как ему быть дальше он либо видит или находит ваши счета в банке ( например сбербанку должны и там есть счет или в Втб есть счет они пробивают инфу и сразу шлют этот приказ на взыскание в банк и банк арестовывает счет вгоняя его в минус, ровно на сумму долга, хоть 6000, хоть 270000 тысяч не важно. Либо кредитор идет к приставу и пристав смотрит ваши счета, даже зарплатные и тоже направляет в банк документ, а банк минусует счет на сумму долга. Судебный приказ можно отменить и тогда уже кредитору придется идти подавать на исполнительное производство, не все на это идут, долго и муторно. Короче я прекрасно знаю эту тему, некоторым помогла лудикам отсудить долги мфо, до почти тела займа. ))))))
Офигеть. Я думал только плюса могут. Но ведь получается замкнутый круг. Должен одним. Потом те взыскали с банка. И теперь он должен только уже другому банку :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Dryg85

Активный
Вот и как относится к картам. Лучше налички нет ничего :slightly_smiling_face: Влад вроде и сумма не большая, но видимо из-за принципа не платил:smiling_face_with_sunglasses:

Я не помню даже за что штраф у приставов был, я в принципе никогда им ничего не оплачивал. Все уходило за сроком давности...
 

Dryg85

Активный
Офигеть. Я думал только плюса могут. Но ведь получается замкнутый круг. Должен одним. Потом те взыскали с банка. И теперь он должен только уже другому банку :grinning_face_with_smiling_eyes:

Знакомому дебетовую карту Тинькова в минус 10 000р приставы загнали из за долга перед МФО )
 

Dryg85

Активный
Да, если вы не знаете, то я вам расскажу как это делается, кредитор которому вы должны денег, подает на вас в суд, как правило если долг до 300 тысяч это судебный приказ, его выносят в пользу кредитора, без присутствия должника, только уже определение высылают почтой на адрес регистрации. Так вот, судебный приказ это документ обладает такой же силой как исполнительный лист. Далее кредитор решает как ему быть дальше он либо видит или находит ваши счета в банке ( например сбербанку должны и там есть счет или в Втб есть счет они пробивают инфу и сразу шлют этот приказ на взыскание в банк и банк арестовывает счет вгоняя его в минус, ровно на сумму долга, хоть 6000, хоть 270000 тысяч не важно. Либо кредитор идет к приставу и пристав смотрит ваши счета, даже зарплатные и тоже направляет в банк документ, а банк минусует счет на сумму долга. Судебный приказ можно отменить и тогда уже кредитору придется идти подавать на исполнительное производство, не все на это идут, долго и муторно. Короче я прекрасно знаю эту тему, некоторым помогла лудикам отсудить долги мфо, до почти тела займа. ))))))

Да когда годами МФО не платишь и отменяешь судебный приказ, почти все готовы с радостью забрать даже тело долга )))
 

Tamgdepravda

Активный
Все уходило за сроком давности...
и сколько можно не платить чтобы от тебя отстали?
Знакомому дебетовую карту Тинькова в минус 10 000р приставы загнали из за долга перед МФО )
с другой стороны посмотреть, то чувак Тинькову же не должен был. Это похоже на перекладывание груза друг другу на плечи. Типа мы вон возьмем от туда, а что так охотно соглашаются. Ведь в этой ситуации страдает Тиньковв. Человек был без долгов, и тут бац он должен. Как то не правильно
 

Dryg85

Активный
Тиньков мобайл продолжает отжигать ) Сегодня мне подключили автоплатеж и списали 546 рублей с киви кошелька )))
Киви вернуть бабки отказываются собственно как и Тиньков )
Олежка сослался что они ушли на погашение задолженности перед приставами )))
 

Dryg85

Активный
Да киви тоже отказали в возврате хотя я написал минута в минуту при списании просьбу вернуть бабки
 

Tamgdepravda

Активный
Тиньков мобайл продолжает отжигать ) Сегодня мне подключили автоплатеж и списали 546 рублей с киви кошелька )))
Киви вернуть бабки отказываются собственно как и Тиньков )
Олежка сослался что они ушли на погашение задолженности перед приставами )))
всё таки раскулачивают тебя:surprised_face_with_open_mouth:
 

Tata2611

Активный
и сколько можно не платить чтобы от тебя отстали?

с другой стороны посмотреть, то чувак Тинькову же не должен был. Это похоже на перекладывание груза друг другу на плечи. Типа мы вон возьмем от туда, а что так охотно соглашаются. Ведь в этой ситуации страдает Тиньковв. Человек был без долгов, и тут бац он должен. Как то не правильно
Дело в том что накладывается арест на счета должника, чтобы погасить его долг, отношение к банку это не имеет, имеет значение только то что это деньги должника и их надо изъять. Сколько можно не платить, ну по-разному, как показывает практика многим наивные мфо продолжают звонить спустя 10 лет и даже подают в суд надеясь что должник не знает что такое срок исковой давности.
 

Tata2611

Активный
Тиньков мобайл продолжает отжигать ) Сегодня мне подключили автоплатеж и списали 546 рублей с киви кошелька )))
Киви вернуть бабки отказываются собственно как и Тиньков )
Олежка сослался что они ушли на погашение задолженности перед приставами )))
Самое гнило что есть, это Тинькофф, эти не брезгают творить чудеса на виражах, порой не законно.
 
Верх Низ