Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Лудоман из Сургута выпрыгнул в окно четвертого этажа

kintar

Активный
Сургут настолько суровый город, что даже для того, чтобы просто полудить, приходится идти на отчаянные шаги, граничащие с безумием.

окно.jpg

Реконструкция событий

Родственники лудомана заперли его в квартире на улице Вербная и не выпускали, потому что он все время бежал лудить в игровой клуб.
Желание полудить возрастало и в ночь со 2 на 3 ноября он решил сбежать через окно от них в местное отделение подпольного Лас-Вегаса. Выпрыгнул, внезапно упал, получил различные травмы, но смог самостоятельно доковылять до уже вызванной кареты скорой помощи. Пострадавшего отвезли в местную больницу.

СМИ сообщают, что о его состоянии пока ничего не известно, но жизнь сейчас находится вне опасности.

Вот это я понимаю настоящая любовь к игре! Ради нее свернешь горы и выйдешь в любые окна.
 

Tamgdepravda

Активный
2 этаж наверно был:grinning_face_with_smiling_eyes:и пьяный. Иначе я не могу объяснить как он уцелел. Иногда с забора то спрыгнешь всего перекосит:face_with_head_bandage:
 

Krol_Krolovii

Активный
Не удивительно, Юрец на своих стримах и не такое делает! А вообще таких историй думаю куча в интернете , просто особо не обращают внимания на это.
 

kintar

Активный
Скорее всего, чем выше этаж, тем сильнее любовь к игре. Иногда эта любовь может стать смертельной.
 

Krol_Krolovii

Активный
Мне кажется он игру престолов пересмотрел ( момент где король встал и в окно вышел) А по сути из всего есть выход! Если настолько жесткий лудоман попроси родню пусть куда нить положут в больничку вылечить эту хрень) ну или уехать работать на вахту на корабль на пол годика - годик.
 

kintar

Активный
Он просто чувствовал что ему вот вот попрет и все бабки вернет .

Фартовый момент :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
Потом сидел локти кусал бы, что не попытался выйти и занести, так что лучше сделать, чем потом сожалеть о несделанном!
 

Krol_Krolovii

Активный
Фартовый момент :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
Потом сидел локти кусал бы, что не попытался выйти и занести, так что лучше сделать, чем потом сожалеть о несделанном!
Когда у лудомана чуйка ему не какие преграды не страшны! Хоть решетки бы ставили на окна он бы их зубами вырвал :grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 
Верх Низ