Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Кровь из глаз: чат Витуса

kintar

Активный
Сегодня застал часть, как говорит Витя, последнего стрима в 2018 году.

Немудрено, тут осталось всего неделя с хвостиком до Нового года. Ни это главное, неважно, что он там крутил, а крутил он слот Викинги нон-стопом, что пил, ел и как отмазывался, важно другое - его чат.

Чат Виктора это нечто особое, мало того, что там пишут только по платной подписке (Витус и таким способом монетизирует популярность), так еще и пишут полный бред.

Для примеров решил создать эту тему, куда я буду скидывать сообщения, от которых может пойти кровь из глаз.

утро.png

грамотность.png
 

kintar

Активный
Эпизод 1. Лёнька Сорокин из Москвы.

Трудно было не заметить этого зрителя, ведь он принципиально писал и пишет свои сообщения исключительно капсом.

зритель3-2png.png

зрительвитусадебил.png

зритель2.png

зритель7.png

зритель8.png

1111.png
 

kintar

Активный
На утро персонаж не успокоился (я как раз проснулся).

444.png

888.png


Некоторые зрители рекомендовали Вите разные виды виски.

red lable.png


Наконец-то наш персонаж раскололся.

Ленька_уебок.png

уебок_11.png

2018.png

2018-2.png

2018-3.png
 

Cronic

Активный
Лол))) ник у "отбитого" из чата Витуса - МИТИНО ШИША ТАНК :face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
Теперь понятно что у него там за контингент собирается :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
Теперь понятно что у него там за контингент собирается

Реально заповедник Гоблинов сделал, чтобы только ему жопу лизали, он даже из платных подписчиков и то всех банит, например, за одно только упоминание ТТР.

Поэтому будем освещать их на свободной площадке по мере возможностей :party_face::party_face::party_face:
 

Cronic

Активный
Буду тоже тогда имбицилов подкидывать по возможности))) Правда редко к нему захожу на стримы... Не интересен уже совсем!
 

Cronic

Активный
Как я его понимаю, в плане того, что он иногда в замазке просто вырубает чат. Ну это пиздец вообще полный)))) Там такую ахинею порой несут. Даже самый спокойный стример в мире бомбить начнёт :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

IndexEXP

Активный
Как я его понимаю, в плане того, что он иногда в замазке просто вырубает чат. Ну это пиздец вообще полный)))) Там такую ахинею порой несут. Даже самый спокойный стример в мире бомбить начнёт :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Там боты вперемешку с обычными зрителями, боты там прокачанные дорого стоит такой онлайн поддерживать ботами
 

kintar

Активный
У Витуса в чате боты вперемешку с идиотами. Фразу "поддержим стримера лайками" в чат может запустить только кто-то из двух вышеперечисленных групп.
 

M2674

Активный
..судя по депам а -это 6 лямов-есть еще один человек-ГЛАВА Центробанка РФ..госпожа Набиулина..:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

kintar

Активный
Хейтеры иногда ржачные сообщения пишут, но не успел заскринить, ибо под бан они быстро попадают, но в целом по чату беда - читать такое решительно невозможно.
 

M2674

Активный
...здесь я с вами соглашусь.."ЧАТ ВИТУСА -чем-то напоминает экономику ЗИМБАБЫ"
 

kintar

Активный

На youtube еще и чат кривой по дизайну, мне совершенно не нравится его интерфейс, в этом плане твич намного впереди. Да, знаю, что есть твичобразные скины для чата на ютабе, но эта кривая полумера особо не помогает.
 

M2674

Активный
..это не чат "кривой"..просто ВИТЬКА -КОСОЕБИТ..как говорится не место красит человека....
 
Верх Низ