Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

kintar

Активный
Ебаный интернет, иногда напишешь что-то, а потом смотришь, там 28 ошибок, опечаток и еще на 46% состоит из мата.
 

kintar

Активный
Так я уже довольно старый молодой человек и иногда люблю полазить по youtube в поисках древних клипов и песен, то иногда под ними печально читать подобные комменты для еще живых исполнителей:

333.png


Как будто уже все укатилось в архив истории.
 

kintar

Активный
В чатах телеграма иногда проскакивают интересные мысли.

Мавроди.jpg
 

M2674

Активный
...Кintar-хочу заметить -что жить без ставок на спорт и рулетки ...ну как бы сказать ...что закодироваться от алкоголя или перейти в евнухи..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-Одним словом скучно ..пиздец..Я это вчера понял ..пошел в спортбар-пропил где-то около 5к руб..ну и" трендель"(3к руб)-оказался волшебным -Вернул пятак... и я уже похмеляюсь..как то так..
 

kintar

Активный
что жить без ставок на спорт и рулетки ...ну как бы сказать ...что закодироваться от алкоголя или перейти в евнухи..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:

Это типа обрезания, когда раввин промахнулся и чикнул под корень сразу :astonished_face:
 

M2674

Активный
...
kintar-как правильно сказать...ммм всё таки -охуенно отдыхать не работать..Еще бы деньги не кончались..Цены бы такой жизни не было..Я к чему утром принял на грудь-в обед-вечером ...:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

kintar

Активный
kintar-как правильно сказать...ммм всё таки -охуенно отдыхать не работать..Еще бы деньги не кончались..Цены бы такой жизни не было..Я к чему утром принял на грудь-в обед-вечером ...:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:

:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе
(с)Некрасов
 

M2674

Активный
...да жизнь не справедлива..Повесил в место пенопласта портрет Витуса,надо же в кого нибудь дротики кидать..Сначала хотел ТТРа-потом подумал-..если "будет в жизни казус" куплю куклу в секс-шопе-наклею на лицо...аааааааа:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
kintar-нодо открывать секту...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Блог-форум-это уже "старело"..Надо идти в ногу со временем...так говорит главный стример страны..Вован..есть предложения по названию?..
 

kintar

Активный
kintar-нодо открывать секту..

У меня мысли про секту еще лет 5 назад были, но тут надо очень творчески подходить, поляна уже разделена между попами (не путать с жопами) и различными видами актеров-экстрасенсов. Название нам нужно яркое, чтобы притягивало людей как мух на говно, например "Церковь свидетелей последнего скаттера". :smiling_face_with_halo::smiling_face_with_halo::smiling_face_with_halo::smiling_face_with_halo::smiling_face_with_halo:
 

discreet

Администратор
Смешное видео, не в том что там скрипт а в том что заставляют всё поле дюжинами и не страхуют зеро...
 

M2674

Активный
...видео снято для того что если бы стояло зеро..шарик бы упал на одну из дюжин-и игрок проиграл всего 108 баксов..(три ставки по 108 бачей и одна зеро-арифметика простая)А здесь специально показано-что если люди будут ставить хоть всё поле-выпадет зеро..
 

kintar

Активный
Тут с поеботой своей временные трудности, скоро порешаю, надеюсь. :face_screaming_in_fear:
 

kintar

Активный
Какая-та ебанутая тенденция создавать себе трудности подсознательно для адреналина, уже подзаебало. :goblin:
 

kintar

Активный
Но блять нытиков пиздец как ненавижу, все хуйня пока ноги и руки не оторвало!:winking_face_with_stuck_out_tongue:
 
Верх Низ