Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

snvosk

Активный
ломt_1.jpg

Найди Серегу в очереди-)
 

M2674

Активный
...ломбард-вещь...Но мне... уже нужен "черный траспантолог внутренних органов"
 

M2674

Активный
...очереди-только в КБ и Пятрофане-в ломбарде -это "не очередь а светская вечеринка"
 

M2674

Активный
...
kintar-тут дурные мысли в голову лезут..типа..:"Надо завязывать пить-заняться спортом и в обще вести здоровый образ жизни"..Единственное выручает так -этот клип..прям как психологу сходить..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...когда же пройдут 14 дней...1 сентебря КХЛ-я слово давал играть не буду!- до Осени..Вчера сука так выебся..что пиздец..Бюджет был 5к у.е..-осталось 1.5-крановщик сука 2.5 к руб в час-мол у меня часовая оплата -ШЛЮХА ...высосал 10 часов-..я баб то таких не когда не ебал 25к руб за 10 часов...Проще кнопку давить...Работяги у меня тоже задержались -обещал касарь руб каждому пришлось по полтарашку отдать...Хуиня- это все -не играй и тому подобное..Руками заебался зарабатывать!!!лудка-ЭВАЛЮШИН-...я скоро к тебе присоединюсь...
 

M2674

Активный
....так kintar соседи по даче "уже лунной походкой"с лейкой кабочки поливают..Осталось чуть-чуть-..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..я в смысле выкупить за безценок соседний участок..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

IndexEXP

Активный
Дай экскаваторщику рефку и спокойно пользуйся его экскаватором пока он будет "таксистов" в спейсе ловить :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
Пелевин в книгах намного интереснее читался. Экранизация имхо не отражает их содержание адекватно.
А по поводу пчел вот тоже вариант:grinning_face_with_open_mouth::grinning_face_with_open_mouth::grinning_face_with_open_mouth:

 

M2674

Активный
....ну все товарищи натерпелся..завтра 1 сентября-а это значит что открывается хоккейный сезон..Это первое..Второе сегодня меня довозил какой-то псих причем на 5-ки жигулях-и это не самое главное ,я его не просил просто встал на остановке вызвать такси..Останавливается эта пятерка сначало спрашивает "Сигареты не будет?"а потом как проехать в центр ..И главный вопрос "не подскажешь где принимают бу аккамуляторы в полпервого ночи..:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:Я понял -это знак с выше..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
Проклятый интернет, стал совсем мало книг читать, контент в форме видео не требует усилий мозга для переваривания. Если некоторые исследования не фейк, то с конца 70-х люди начали тупеть и каждое новое поколение тупее предыдущего.

В одной статье суть верно описана

Проще говоря, мы или потребляем контент, или думаем. Поскольку же мы теперь все в той или иной степени не слезаем с информационной иглы, зоны мозга, ответственные за мышление, у нас не тренируются, а возможно, даже и атрофируются.

День Миши Шуфутинского подходит к завершению, завтра начнем умнеть.
 

M2674

Активный
.....ТАК ПРОСТО ДЛЯ (для ТУПЫХ- может ветку отдельную сделать)
kintar-норм всё в период "трудового запоя"(-а это встать в 6 утра -закончить работу то 08-00 то 23-00) на протяжение 4- месяцев...) Я ЧИСТЫМИ ЗАРАБОТАЛ ВСЕГО 143.20к у.е-обидно даже стало!!!!!!!
 

M2674

Активный
...ну :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:пока "не кидала-в в жерло -не насытного ВУЛКАНА"-ДЕНЕГ- жалко-эта "сука сожрет"....:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ