Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "Попанский экспресс"

flawless

Модератор
Это я так намекнул модеру, а то чет не чешется )) Уже и скрин отправил...
Получил, все нормально. А спешка нужна только при ловле блох ) Спасибо за помощь в подсчетах, но вместо копи-паст я сделают кат-паст.

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
 

Pavel111

Активный
Примера

Жирона — Вальядолид.
Встречаются новичок Примеры прошлого года и этого. Жирона в прошлом году удачно хорошо себя показала, особенно дома, где обыграла даже мадридский Реал! В межсезонье Жирона одержала 4 победы в 5 матчах, победив в том числе Тоттенхэм. Вальядолид же в Сегунде не блистал, с трудом попал в плей-офф и им повезло в решающих матчах. Межсезонье тоже провел ни шатко ни валко, одержав лишь 1 победу. Уже Жирона смотрится. А если учесть еще, что Жирона еще ни разу не проигрывала Вальдолиду дома - 4 победы в 5 матчах, то ставка на жирону смотрится прям железной!

Бетис - Леванте.
В прошлом сезоне команды решали разные задачи: Бетис сумел пробиться в Лигу Европы, заняв 6 место, а Леванте боролась за выживание в Примере. Но в марте в Леванте пришел новый тренер Пако Лопес, и команда заиграла - победа над Барсой 5-4, каково? На сборах обе команды играли хорошо, много выигрывали в гостях, почти во всех матчах забивали 2-3 мяча и играли ТБ. Статистика личек - в 5 последних матчах побеждал Бетис, и дома и в гостях. Думаю, сегодня будет П1, ТБ и и обе забьют. Хорошо смотрится тотал Бетиса больше 1,5 мяча.

Украина

Арсенал-Киев – Черноморец.
Арсенал начал новый сезон провально: ноль очков в 4 матчах, разница мячей 1-8. Раванелли очень нужна победа! - еще пару поражений, и его могут уволить. Черноморец идет на 4 месте с 7 очками, мячи 4-3 - играют от обороны. Насчет ТМ даже не сомневаюсь, смотрится ничья 0-0, 1-1 или победа Арсенала 1-0.

Ставки:

поп27.png поп28.png
 

Pavel111

Активный
Сегодня все очень просто, бо задрали.

Лестер - Вулверхэмптон
Лестер играет с новичком, поэтому победа.

Тоттенхэм – Фулхэм
Победа Тоттенхэма, без вопросов.

Ставки:

поп29.png поп30.png
 

BigW

Активный
Я начинаю понимать почему платные сигналы в основном на всякие вторые лиги и латиноамериканские матчи продаются.Но в английский футбол вера пока не умерла да и кефы взял осторожные на проверенные команды.На Лестер -Вулверхэмптон только большой кеф,но там Варди и сыгранный состав против новичка премьер лиги с кучей новых легионеров.Думаю три из 4 должно зайти.
АПЛ 18.08.1.jpg
 

BigW

Активный
Первый зашел,попробую второй.Считаю что сегодня Джоковича или Федерера сольют чтобы не встретились в финале,поставлю на Джоку.Чилич у него две лички выигрывал уже.Прицепом победа Рубина и Челси.
18.8.2.jpg
 

BigW

Активный
Ювентус сегодня разочаровал.Два мяча пропустили,победный забили в добавленное,Роналду не забил.
Попробую на Барсу поставить.Думаю в первом тайме разомнутся и во втором два-три мяча забьют.
Манчестер Сити затащит Хаддерсфилд,возможно с большим счетом.
Манчестер Юнайтед в последнем матче проиграл Брайтону,но там МЮ все задачи решил,а сейчас должен побеждать.
 

Вложения

  • 19.08.11.jpg
    19.08.11.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 12

flawless

Модератор
Сегодня у BigW сыграл экспресс с кэфом 4. Поздравляем!

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
 

Pavel111

Активный
Поздравляю BigW с вчерашней победой!

Но в английский футбол вера пока не умерла
Да, англичане радуют... поставлю и сегодня на них.


Манчестер Сити — Хаддерсфилд.
В первом матче горожане раскатали Арсенал у них дома со счетом 2-0. В домашнем матче с Хаддерсфилдом есть только один вопрос - сколько мячей они забьют? Надеюсь, не меньше трех.

Брайтон - Манчестер Юнайтед.
Тоже верю в дьяволов... но есть еще статистика. Брайтон довольно часто пропускает в первом тайме, думаю, что и Манчестер тоже забьет в первом.

Ставки:

поп31.png поп32.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Что то мы с Павлом на Манчестер маленькую фору взяли,была мысль -5 взять за хороший кеф.На осторожный экспресс денег нет,поставлю вторым безумный,пусть сгорает.Кстати заметил что буки очень точно рассчитывают угловые и форы по ним.Если предлагают больше/меньше 7.5,то скорее всего и будет 7 или 8.
Ничего нового,Бернли будет сушиться в домашней встрече,МЮ с Брайтоном сыграют верховой,а горожане в хлам разносят новичков АПЛ.
19.08.2.jpg
 

BigW

Активный
И снова хитрые буки отжали попанские ставки.Никогда не поверю что МЮ разучились играть в обороне и просто так 3 гола пропустили,пусть один с пенальти.И по воротам МЮ пробил всего два раза,напоминает недавнюю историю с командой на букву Зе.Думаю в след.игре с тотенхемом кефы упадут,а голов у МЮ будет больше.
 

Pavel111

Активный
Вот тебе и МЮ... верховой, но не в ту сторону. Но все же обе ставки сыграли )
 

Pavel111

Активный
Кристал Пэлас — Ливерпуль.
Попробуем-ка еще англичан. Буки не сомневаются в победе Ливерпуля, но матч должен быть сложным. Смотрится обе забьют, ТБ2.5 и П2 или даже фора.

Атлетик — Леганес.
Встречаются два аутсайдера Примеры прошлого года. Обе команды сменили тренеров, но в межсезонье особо ничего не показали, играя низовые матчи. А если учесть, что последние четыре лички у них были низовыми, то можно смело играть ТМ. Также смотрится победа домашнего Атлетика, патамушта Леганес уже 15 матчей играет без побед на выезде. Ну и можно попробовать Леганес не забьет.

Ставки:

поп33.png поп34.png
 

Pavel111

Активный
Лига чемпионов, квалификация.

Црвена Звезда — Зальцбург.
Зальцбург в этом сезоне стартовал сверхуспешно: 4 победы в чемпионате и 2 - в ЛЧ. А если добавить еще 7 побед в межсезонье, то его победная серия длится уже 13 матчей! Статистика по мячам - 13-1 в 6 с начала сезона, и 30-2 в 7 матчах межсезонья! Прямо монстры какие-то.
Црвена Звезда выступает не намного хуже: в 14 матчах межсезонья+сезон - 12 побед и 2 ничьи, мячи - 27-4. Обе команды хорошо играют в обороне, думаю в этом матче будет ТМ и ничья.

БАТЭ - ПСВ Эйндховен.
БАТЭ со скрипом прошел два тура квали, не выигрывая дома у слабых соперников. А тут - ПСВ! Разница в классе очень заметная. Думаю, голландцы выиграют со счетом 0-1, 0-2, 1-2.

Бенфика — ПАОК.
Бенфика в отличной форме, в чемпионате две победы из двух, и в прошлом раунде ЛЧ сумела обыграть неслабых "Фенербахче". ПАОК с Луческу уже прошел Спартак И Базель, и очень-очень хочет впервые попасть в групповой турнир ЛЧ. Думаю, Луческу сделает ставку на домашний матч, а сегодня постарается засушить игру, что они неплохо умеют, судя по матчу в Москве. Смотрится ТМ, П1 и 1-0 или 1-1.

Ставки:

поп35.png поп36.png
 

BigW

Активный
Призовые начислили,играем дальше.
БАТЭ-ПСВ.
Белорусы опытные бойцы,выиграли у Карабаха,но уровень голландского клуба выше,2-0 и ТМ3 вполне реально.
Зальцбург - Црвена Звезда.
Австрийцы тут безусловно сильнее,но и сербы должны приложить все усилий.Они никому не проигрывали и забивали в 5 из 6 матчей.Тут видится победа Зальцбурга,ОЗ и больше 2.5
Бенфика-ПАОК.
Сегодня будет ясно,законно прошли греки или их уровень побеждать слабые команды.Бенфика в последних матчах побеждала с минимальным преимуществом,но оборона у них надежная.Беру плюсовую фору на греков и тотал меньше трех.
21.08.11.jpg 21.08.22.jpg
 

flawless

Модератор
Поздравляем участников с первыми призами и поздравляем Pavel111 с очередным выигрышем! !

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
19.08 - Pavel111 - 6,46
21.08 - выплата
-------------------------------
21.08 - Pavel111 - 3,06
 

BigW

Активный
Игры огонь,РедБулл только донным сербам даже одного гола забить не смог.На ответную встречу все голы оставил наверное.
Аякс-ДинамоК.
В этом матче сделаю ставку на разогрев в первом тайме и 1-0 во втором.Может быть и 1-1 и 2-1,но так кеф выше.
Видеотон-АЕК.
Не знаю что за команда видеосалон,но грекам точно не соперник.Они Селтик уделали дома и на выезде,однозначно будут доминировать и унижать.
Про матчи кубка России думать вредно,как получится так и сыграют.
22.08.2.jpg 22.08.1.jpg
 
Верх Низ