Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "Попанский экспресс"

BigW

Активный
Почему лишняя,на завтра первый прогноз,посмотри там время начала видно.Теннис он по нашему ночью идет или поздно вечером,7 часов разница с Москвой в Торонто,10 часов Сан-Хосе.
А сегодня зайдет только если ЦрвенаЗвезда словацкому Спартаку еще один забьет без ответа.
 

BigW

Активный
Понятно. Смутило то, что она одна :slightly_smiling_face:
Вечером футбол будет,надо подумать над тоталом.
На 94 минуте Стандарт забил Аяксу с пенальти и вытащил мою ставку.Такой футбол нам нужен,надеюсь Спартак не подкачает в Греции.:grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Pavel111

Активный
Продолжаем играть третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Ред Булл - Шкендия 79.
Австрийцы идут явными фаворитами в паре с македонцами - на их победу буки дают 1.1!!! Ну тут не с чем спорить - постоянные участники еврокубков "быки" и новички "шкеты", которые уже установили для себя рекорд в еврокубках - выход в третий раунд квалифайна ЛЧ. Австрийцы резво начали чемпионат, много забивают и мало пропускают, надеюсь, точно также они будут себя вести и в матче с Шкендией. Хотя "шкеты" тоже не подарочек.. в матче с Шерифом в гостях вытянули нулевую ничью! Реду Булл конечно победит, но вот с какой разницей - вопрос.

Селтик — АЕК
Селтик любит решать проблему прохода именно в домашних матчах, потому что дома он много забивает и мало пропускает. АЕК же в гостях очень мало забивает, к тому же это первая их игра в нынешнем сезоне. Посему видится ТБ и уверенная победа Селтика.

ПАОК — Спартак
Между прочим, Луческу-младший со своей командой в официальных домашних матчах одержал 19 побед из 19! Неужели Спартак прервет эту серию? И пусть греки только начинают сезон, в предыдущей квале они легко разобрали Базель - 5-1 в двух матчах.
Спартак еще толком не вошел в сезон - победа и ничья в премьер-лиге, 1 мяч забит в двух играх и ни одного не пропущено.
Здесь видится обе забьют и победа ПАОК.

поп8.png поп9.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Вторая ставка на сегодня.
Зальцбург-Шкендия.Австрийцы должны забить не меньше трех мячей.
ПАОК-Спартак. Греки будут атаковать и Промес с ЗеЛуишом должны забить на контратаке хотя бы один гол ,но если засушатся в обороне,то возможна ничья,поэтому на этот матч оставлю только вчерашнюю ставку.
Селтик -АЕК.Шотландцы дома играют очень мощно,за 8 домашних встреч забили 29 мячей,два мяча сегодня забьют как нефиг делать.
И прицепом победа ДельПотро и А.Зверева.Оба фавориты без вопросов,за два сета закроют противника.
08.8.12.jpg
 
Последнее редактирование:

flawless

Модератор
У нас новый победитель - поздравляем! С учетом возврата победил BigW с кэфом 9.24. Рекорд, однако!


Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
 

BigW

Активный
Серьезный лудстрик уже неделю,надо делать камбек.
Подобрал в Лиге Европы атакующие команды,по гола должны сегодня забить.Коротко о логике ставки.
Уфа забила Анжи три гола,команде из третьей лиге тем более пару закатят.
Аталанта вообще 8 голов спосбона,два гола иудеям одной левой.
Лейпциг одна из сильнейших команд Германии,три года румынам легко.
Турки из Бешикташа вообще дикие,типа греков.Два гола минимум Ласк увезет.
Витесс-Базель обе с дырявой обороной и обеим надо забивать.Базелю только ленивый три гола не забивал,у Витесса тоже 15 пропущенных в 16 встречах.Я считаю 3 гола сегодня увидим.
09.8.13.jpg
Второй прогноз хочу по системе 4 из 6 взять,если админ и остальные участники не возражают.
 
Последнее редактирование:

Pavel111

Активный
Квалификация Лиги Европы.

Алашкерт — ЧФР Клуж.
Неудачники ЛЧ, проигравшие Селтику и Мальме соответственно, теперь будут выяснять отношения между собой. Армяне всегда играют от обороны, но с Селтиком эта тактика не сработала. Сработает ли с румынами? - вопрос. Но голов здесь много не должно быть, вижу победу или фору на румын и ТМ.

Динамо Минск — Зенит.
ДИнамо - вполне приличная команда, но Зенит просто выше классом и должен решать. Думаю, будет победа питерцев с минимальным перевесом и ТМ.

Заря - Брага.
Фаворит, конечно, Брага, но у Зари есть хорошие шансы как минимум не проиграть - дома они всегда играют уверенно.

Ну и ставки:

поп10.png поп11.png
 

BigW

Активный
Второй прогноз по системе хроника.Тупо натыкал по минималке,пусть дальше сами играют.С этими бабами никогда не угадаешь.:grinning_face_with_smiling_eyes:
09.8.2.jpg
 

BigW

Активный
У Зенита реальные проблемы с составом,на халяву приехали побеждать что ли.Даже один ответный не могут забить.Хорошо что я них в системе ставил,а Павел сегодня пролетает.
 

Cronic

Активный
Жесть! На победу Динамо 6 кэф давали!!! Ай яй яй
Знал бы прикуп... Съебал бы из Сочи :grinning_face_with_smiling_eyes:
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Жесть! На победу Динамо 6 кэф давали!!! Ай яй яй
Знал бы прикуп... Съебал бы из Сочи :grinning_face_with_smiling_eyes:
На победу ПАОКа кеф 8-9.8.Визжащих гопников на трибуны они конечно не возьмут с собой ,но забить три подряд после двух пропущенных,это все таки уровень Я сотку поставлю чтобы локти потом не кусать.Отечественный футбол как погода осенью,непредсказуемый..
 

Pavel111

Активный
Итак, попробуем системы.

Бельгия, Брюгге - Кортрейк.
Кортрейк дома Андерлехту 1-4 проиграл, да и единственный его мяч - автогол. Поэтому в матче с Брюгге без вопросов, фаворит дома будет забивать сколько сможет, а Кортрейк хоть бы один мяч отквитал. ТБ, Фора 1 и 2 не забьет.

Болгария, Локомотив Пловдив - Верея.
Два неудачника старта чемпионата, забивают мало, пропускают много. Между собой в основном играют низ. Ставки - ТМ, П1 и Ф1, 2 не забьет.

Венгрия, Видеотон - Дебрецен.
Обе команды хорошо начали чемпионат, поэтому Види будет сложно в этом матче. Но статистика за них: в личных матчах последний раз Дебрецен побеждал аж в 2014 году, с тех пор началась победная серия Видеотона из 10 матчей. Надеюсь, что и сегодня они выиграют. Также смотрится ТМ и 2 не забьет.

Польша, Висла Краков - Висла Плоцк.
Плоцк стартовал в чемпионате очень плохо - ничья и два поражения. Краков чуть получше - 1-1-1. Статистика личек за последние 10 матчей: 7-2-1. Думаю, и сегодня Краков должен выиграть. Висла Краков забивает 1.4 гола, играя дома, а Висла Плоцк забивает 1.35 гола, играя на выезде - смотрится ставка обе забьют. Также можно играть ТБ, думаю.

Ставки:

поп12.png поп13.png
 

BigW

Активный
Вознятка проиграла ночью два матчбола и оставила меня без последнего прогноза и косаря на счету.Игра по системе полная шляпа,при одном возврате и одном проигрыше в системе 4/5 вернулось меньше суммы ставки.
Сегодня заиграю один матч в начавшемся чемпионате Англии МанчестерЮ-Лестер Сити.Второе место прошлого сезона против девятого.МЮ не очень удачно выступил в кубке чемпионов,поражение ничья и победа над Реалом.Поэтому в кубке Англии думаю начнут играть осторожно,от обороны.В любом случае команда сильнее Сити,считаю победят с разницей 1-2 гола.
10.8.1.jpg 10.8.1.jpg
 

Вложения

  • 10.8.2.jpg
    10.8.2.jpg
    73 КБ · Просмотры: 11

BigW

Активный
Как так?? А заскринь... может кэфы маленькие?..
В любом случае выгодней по 2 события ставить отдельно.1.33 + 2.44 дают 2.5,даже с учетом двойной ставки выгоднее чем система 2/4.Я бы сказал это не выигрыш, а кешбек на проигрыш(который по закону сразу сливается на следующей ставке).
Другое дело 5/6 подстраховаться с большой ставкой.
10.8.3.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх Низ