Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "Попанский экспресс"

Pavel111

Активный
Я сегодня опоздал на все толковые матчи, поэтому попробую разрулить Боливию )

05.08.2018 22:00
Аврора-Университарио Сукре

Это у них только пятый тур. Оба аутсайдеры Аврора все матчи проиграла, а Универ 1 раз смог таки вничью. Как говорится, игра была равна, играли два говна. Аврора в каждом матче пропускает по 2 мяча, и лишь в последнем забили. 2-10. Универ все три матча провел в гостях, ничья и два поражения, 1-6. Что-то мне сдается фора на на Универ и ТМ. Или ничья.

Гуабира-Сан-Хосе

Тут середнячки, 5-6 и 8-8 мячи. Ставим ТБ. В личке у них похоже еще с 14 года договорено: каждая команда выигрывает дома. Поэтому ставим на Гуабиру.

Боливар-Спортс Бойс

Встречаются 9 с 4 местом (из 14, если кто не знает :slightly_smiling_face: Боливар смог победить только Аврору, причем 3-0, и два поражения. БОйс дома выигрывал, в гостях сыграл вничью с третьим местом. По мячам - 7-7 и 8-5. Итого получается ТБ и Фора на Бойс.

Ну и ставки:

поп1.png поп2.png
 

flawless

Модератор
Ну что, выиграл сегодня кто-нибудь? В личке ни одного скрина.
И да, а где кэфы на ваших скринах? Вижу сумму ставки и возможный выигрыш, и все.
 

Pavel111

Активный
У меня пока что все тип-топ:
Аврора-Университарио Сукре 0-0
Боливар-Спортс Бойс 3-3

А вот Гуабира-Сан-Хосе перенесен, на когда и почему - хз что там в той Боливии ))
Хотя... ага, вот.



gilberto_parada.jpg_2013480245.jpg
 

BigW

Активный
Кузнецова затащила,но в трех сетах с огромным трудом.Моя ставка не сыграла.
 

Pastore21

Активный
Такс, ребята, не могу понять, почему никто еще не победил. Пысы, загорал на море все это время. Бабок на участие в конкурсе нет.
Может ребята бездеп организуют какой-то? А вывести его можно будет только депнув.
Ставьте лайк на сообщение, кто "за" такую движуху.
 

Pavel111

Активный
Хехе, похоже я вчера победил )) Зигзаг не стал ждать переигровки и сделал возврат по второму исходу. Итого обе ставки выиграли, но с меньшими кэфами. Больший кэф - вот:

конкпобеда2.png

Посчитали с кэфом 2.98
 
Последнее редактирование:

Pavel111

Активный
И ставки на сегодня:

Чемпионат России

Уфа – Анжи.
Уфа 4 дня назад смогла сыграть вничью с Домжале и пройти в следующий раунд Лиги Европы. Успели ли они восстановиться? Конечно, команда выше классом и должна обыгрывать Анжи в любом состоянии, но много голов, мне кажется, не будет. Анжи, скорее всего, повторят тактику игры с Уралом - глухая защита и контратаки. Ставки тут - П1, ТМ, Анжи не забьет, без гола в первом тайме.

Чемпионат Швеции

Сундсвалль - Норрчепинг.
Норч - 3 место, они на 6 очков отстают от 1-2 места, но у них игра в запасе - вот эта. После поражения от Мальме думаю, они включатся на полную и Сундсваалю (9 место) мало что светит. Стата опять же за Норч: в 5 последних домашних матчах Сундсвааль ни разу у них не выигарл
Ставки - фора2, победа2, ТБ, Норч Б(1.5), обе забьют, 0-1, 0-2, 1-1, 1-2

Эльфсборг - Эстерсунд.
Эльфсборг недалеко от зоны вылета, а Эстерсунд на 5 месте и борется за призовые места - обеим командам нужны очки.
Эстерсунд набрал отличный ход, в 5 матчах - 4 победы и ничья, выиграли даже в гостях (1) у лидера Хаммарабю.
Эльфсборг последний раз выигрывал месяц назад, и 6-кратному чемпиону очень-очень не хочется в низшую лигу. А еще неделю назад они уже проиграли Эстерсунду у них дома в 1 туре. И вообще не могут у них в личке выиграть вот уже 2 года, хотя раньше легко громили 3-0, 3-1. Сдается мне, что будет тут битва, обе забьют и ТБ. И П1... наверное )

поп4.png поп3.png
 

BigW

Активный
Не успел я на победу уфимцев поставить,но Павел тоже думаю пролетит,во втором тайме должны ТБ2 пробить.
Первый прогноз на женский турнир в Монреале,в первом круге фавориты не должны отдаваться,поставлю с форой.Второй прогноз на удачу,хард в Канаде,заиграю победу против грунтовиков.
06.81.jpg 06.82.jpg
 

Pavel111

Активный
Не успел я на победу уфимцев поставить,но Павел тоже думаю пролетит,во втором тайме должны ТБ2 пробить.
Так чего не успел, думаю чистую победу можно было ставить. Я так понял правила, что нельзя повторять ставки именно один в один. А если другая ставка на тот же матч - то отчего ж нельзя?
 

BigW

Активный
Так чего не успел, думаю чистую победу можно было ставить. Я так понял правила, что нельзя повторять ставки именно один в один. А если другая ставка на тот же матч - то отчего ж нельзя?
В лайве ставка не катит,в правилах час до начала события,если в первые 5 минут гол забили понятно что Анжи уже ловить нечего.Правда я все равно не угадал,Анжи не ответили,видимо гол будет единственный.
 

BigW

Активный
Опять угловые не угадал :grinning_face_with_smiling_eyes: Мои прогнозы поздно закончатся,я спать пошел.Утром уже насмотрелся, как Кузнецова 4 матчпойнта вытаскивала.
уф-анж.jpg
 

Cronic

Активный
Вчера жёстко замазался в слоты... Вначале нормально так плюсанул.. +20к, но в оконцовке по пьяни начал проигрывать профит... В итоге всё слил(((( Депнул последнюю пятихатку в зиг заг... Натыкал тупо наобум. Пройдёт, не пройдёт... похуй! Настроение уже не поймать((((
ставка1.png


Screenshot_16.png
 

Pavel111

Активный
Вот же тыкальщик... :slightly_smiling_face: Не глянул сюда, тоже поставил на победу Карабаха... пришлось переставлять ))


Сегодня играется третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Астана – Динамо Загреб.
Астана дома играет всегда довольно прилично - поддержка трибун плюс искусственный газон плюс вымотанные дальним перелетом соперники. А Динамо будет стараться забить хоть один гол, чтобы дома было легче. Поэтому смотрится П1 и ТБ. И, так как обе команды будут атаковать, можно попробовать сыграть угловые больше.

Карабах – БАТЭ.
Карабах - тоже домашняя команда, азербайджанцам дома помогают не только стены, но и судьи :slightly_smiling_face: У Карабаха хорошая защита - ни одного пропущенного мяча в 4 матчах квали. Ну а БАТЭ в матче с ХИК не впечатлили, прошли в третью квали каким-то чудом. Здесь однозначно победа Карабаха, а также ТМ.

Славия – Динамо Киев.
Динамо последние 4 матча выиграло со счетом 1-0, в том числе и дважды у Шахтера. Славия тоже в чемпионате рвет всех с великолепной разницей забитых и пропущенных за 3 игры — 10:1. Но смогут ли пройти отличную защиту Динамо? Сомнительно. Здесь смотрится ТМ и ничья или победа Динамо.

Ставки:

поп5.png поп7.png
 

BigW

Активный
В сегодняшних встречах видится верховым только матч Стандарт-Аякс и ПАОК-СпартакМ.Эти команды способны сломать любую защиту и будут забивать в любом случае.Жалко что не расшарили ставку на желтые карточки в матче Спартака,там будет судья-любитель выписать горчичник,меньше трех у него не бывает,в такой горячей встрече даже на удаление можно поставить.Остальные команды думаю будут катать вату и играть в глухую оборону с редкими ударами в сторону ворот.
07.8.11.jpg 07.8.12.jpg
 

BigW

Активный
Большой облом в прогнозах-когда ставишь на родные стены и "им нужны голы".А по факту гости насуют три мяча и выясняется что не так уж и нужны были хозяевам очки,зарплату и так получат(а может и бонус от буков).
 

BigW

Активный
Прогноз на теннис,от такого футбола засыпаю.Паровозом идут Зверев и Касатка,они выиграют без вопросов.Касатка две недели отдыхала,ее соперница два дня назад проиграла в финале всухую 1-6 0-6.И два события поставил по статистике последних матчей.
08.8.11.jpg
 
Верх Низ