Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "ЧМ2018 - Самый большой кэф"

flawless

Модератор
Сегодня участникам не повезло, ни одна ставка не сыграла.
20.06 - нет победителя
21.06 - Pavel111 - 1.81
22.06 - Pastore21 - 1,57
23.06 - BigW - 2,67
24.06 - BigW - 2,8
25.06 - нет победителя
26.06 - BigW - 4,1
27.06 - BigW - 14,9
28.06 - нет победителя
 

Pavel111

Активный
Итак, сегодня начинается самое интересное - матчи навылет. Здесь командам уже придется выкладываться и показывать все, на что они способны, в каждом матче. С учетом непредсказуемости этого Мундиаля, нас ожидают очень интересные две недели футбола.

Франция - Аргентина
Букмекеры верят в победу французов, и я в нее тоже верю :slightly_smiling_face: У Аргентины куча проблем и они еле пробились в плей-офф. Французы толком лениво и расслабленно, еще ничего толком и не показали, натужные победы и прагматизм в матче с Данией. Но потенциал у французов огромный, и в этом матче им придется выкладываться на все сто.

Уругвай – Португалия
Обе команды примерно равны, обе - забивные: они забивали в каждом матче и в сумме забили по 5 голов каждая. Думаю, что борьба будет серьезной и в этом матче можно ожидать много голов. Луис Суарес и Эдинсон Кавани против Роналду - кто кого? Не удивит любой результат, но почему-то верю в португальцев.

И такая ставка.

обе.png
 

BigW

Активный
Аргентина непредсказуема,могли сыграть вяло,но тащат как боженьки.Я не ставил на итог,взял 1-2 гола на Францию,и тотал меньше 3 на матче Уругвай-Португалия.У буков кстати хорошие кефы на Уругвай,но я думаю португальцы их сделают 1-0 или 2-1.
Этой ставкой завтра буду участвовать,еще с Россия-Испания склеил.
 
Последнее редактирование:

BigW

Активный
а чего ж ставку не запостил? а то я один тут воюю )
Да что то ступил и склеил с игрой Россия-Испания,сегодня по условиям не играют экспрессы.Но в честь отличной игры французов с Аргентиной поставлю тотал больше 2 на Порту.
30.3.jpg
 

flawless

Модератор
В первом туре плей-офф побеждает ставка Pavel111 . Поздравляем!

20.06 - нет победителя
21.06 - Pavel111 - 1.81
22.06 - Pastore21 - 1,57
23.06 - BigW - 2,67
24.06 - BigW - 2,8
25.06 - нет победителя
26.06 - BigW - 4,1
27.06 - BigW - 14,9
28.06 - нет победителя
30.06 - Pavel111 - 3,7
 

Pavel111

Активный
Матчи на сегодня.

Испания – Россия
У команд слишком разный класс. Испанцы умеют виртуозно контролировать мяч и наказывать соперника за ошибки. А у России в обороне есть проблемы, индивидуальные и тактические ошибки. Не верю, что у России много шансов пройти дальше и жду уверенной победы Испании. В то же время, Испания много пропускает - надеюсь, что 1 гол Россия все же забьет.

Хорватия — Дания
Хорваты показали очень яркую игру в групповом турнире - чего стоит разгром Аргентины 3-0. Датчане же были самими собой - рациональными, дисциплинированными и... скучными. Они мало пропускают, но и мало забивают. Дания, если можно так сказать, сама не играет и другим не дает. Надеюсь, что с Хорватией эта тактика у них не сработает. Жду победы хорватов.

В итоге такие ставки:

пит.png


фора.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Буквально через час,в Лужниках,испанцы будут унижать,громить и всухую мочить сборную команду пешеходов...В этом нас убеждают из каждого утюга и букмекерских прогнозов.Но мы то знаем какие случайности бывают на важных матчах :slightly_smiling_face:.Ставить на проигрыш хозяев чемпионата,на который было потрачено куча зеленой бумаги, еще рискованней чем на победу Германии над Юж.Кореей(а я два раза ставил на этих редисок).А вот тоталБ 3,победа по пенальти,даже автогол вполне могут пройти.
Хорватия -Дания.Хорваты очень уверенно вышли лидерами из своей группы,забивали минимум два мяча в каждой встрече.А Дания играла слабо в атаке и забила всего 2 мяча за все время и на выход из группы не претендовала.Верю что Манджукич закатит пару мячей.
В итоге моя ставка 01.01.jpg
 

flawless

Модератор
Благодаря сенсационной победе сборной России, в которую участники конкурса не верили, итого можно подводить уже сейчас. Ставки у всех слетели, победителя сегодня нет.

20.06 - нет победителя
21.06 - Pavel111 - 1.81
22.06 - Pastore21 - 1,57
23.06 - BigW - 2,67
24.06 - BigW - 2,8
25.06 - нет победителя
26.06 - BigW - 4,1
27.06 - BigW - 14,9
28.06 - нет победителя
30.06 - Pavel111 - 3,7
01.07 - нет победителя
 

BigW

Активный
А со ставкой в лайве можно участвовать?
 

Вложения

  • 01.11.jpg
    01.11.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

flawless

Модератор
А со ставкой в лайве можно участвовать?
Увы, но в правилах конкурса четко написано: "1. До начала матча участник должен опубликовать в теме конкурса скрин ставки..."
Ставки в лайве просто не предусмотрены регламентом. Желаю удачи в догоне!
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Увы, но в правилах конкурса четко написано: "1. До начала матча участник должен опубликовать в теме конкурса скрин ставки..."
Ставки в лайве просто не предусмотрены регламентом.
Ну ладно.Я хоть и не верил,но страховку на проход России поставил и на автогол тоже ставил:winking_face:.Завтра посмотрим как Бразилия с Мексикой сыграет,может отмажусь.
 

BigW

Активный
Сложно делать ставки на покер,когда соперники то пульку сели расписать,то в подкидного дурака перекинулись.Может увидим быстрые голы и грамотную оборону,а может опять перепасовки в нападении и фейковые штрафные.Ставлю на ТБ 2.5 в матче Бразилия-Мексика и проход Японии в основное время или по пенальти +пару голов Неймар с бельгийцами сегодня должны забить.Просто кефы понравились,никакой логики.
02.1.jpg
 

Pavel111

Активный
Сегодня в матчах Бразилия—Мексика и Бельгия—Япония определяются участники третьей четвертьфинальной пары.
Бразилия - фаворит чемпионата, обжегшись в первом матче с швейцарцами, дальше играет крайне прагматично. Забили сколько надо для победы - и хватит. Мексика получила множество комплиментов за победу над Германий, а поражение от шведов 0-3 показало, что в команде хватает проблем, прежде всего в обороне. Если посмотреть статистику, то мы увидим, что Мексика почти всегда выходит из группы и почти всегда вылетает из турнира в 1/8 финала. В матчах же с бразильцами Мексика в 90% случаев проигрывает с разницей в 1-2 мяча, самый распространенный результат в их встречах - это 2-0. Думаю, что-то такое мы и увидим в этом матче: 1-0, 2-0, 3-1.

Бельгия—Япония - тоже матч с явным фаворитом. Бельгия в групповом турнире показала себя как одна из лучших команд на чемпионате не только по игре, но и по результату: три победы (в том числе над Англией - без ключевых игроков!), разница мячей 9-2 - лучший результат на чемпионате. А Япония и так прыгнула выше головы, попав в плей-офф. Да, вчера мы увидели, что в футболе бывает всякое и нет ничего невозможного, Россия доказала это. Надеюсь, что этот матч не из этой серии, и сборная Бельгии уверенно пройдет дальше, а матч будет результативным.

Ну и ставка соответственно:

ББ.png
 

BigW

Активный
У меня с кешбека слезы остались,поддержу ставку на победу Бразилии.И обе команды Бразиля и Бельгия забьют сегодня.
02.2.jpg
 

flawless

Модератор
В третьем туре плей-офф побеждает ставка Pavel111 . Поздравляем!

20.06 - нет победителя
21.06 - Pavel111 - 1.81
22.06 - Pastore21 - 1,57
23.06 - BigW - 2,67
24.06 - BigW - 2,8
25.06 - нет победителя
26.06 - BigW - 4,1
27.06 - BigW - 14,9
28.06 - нет победителя
30.06 - Pavel111 - 3,7
01.07 - нет победителя
02.07 - Pavel111 - 4.07
 

Pavel111

Активный
Сегодня состоятся последние игры 1/8 финала, а затем команды будут два дня отдыхать перед четвертьфиналами.
Швеция-Швейцария. Две примерно равные команды, которые звезд с неба хватают. В этом матче реально может быть всякое. Но Швеция нравится больше - они на равных играли с Германий и разгромили отличную сборную Мексики. Неужели швейцарцы лучше Мексики? К тому же у Швейцарии потери: из-за перебора желтых карточек не выйдут на поле два ключевых защитника - Штефан Лихтштайнер и Фабиан Шер. Матч видится низовым, может быть ничья и дополнительное время, а то и пенальни. Дальше проходить должны шведы.

Колумбия-Англия. Еще один сложный матч, в котором может быть что угодно. Англичане схитрили в групповом турнире, чтобы попасть в более легкую сетку, но поможет ли им это? В результате они попали на Колумбию с Фалькао, Хамесом и Хуаном Куадрадо. В то же время сборная Англии - молодая, голодная и амбициозная команда, у которой к тому же есть супербомбардир Гарри Кейн. Более вероятным видится проход Англии.

Англия2.png
 

BigW

Активный
Сегодня два матча и оба должны быть результативные,без затягивания до серии пенальти.
.Фаворитами считаются швейцарцы,но у них два удаления и Швеция играет в хороший атакующий футбол,очень достойно сыграли с Англией,я считаю могут удивить сегодня быстрым стартом.Поэтому ставлю на "обе забьют"
олумбия-Англия.У англичан более богатый опыт,сильнее статистика и конечно лучший бомбардир турнира Гарри Кейн,и еще Колумбия никогда не проходила дальше 1/8 ЧМ. Думаю Англия уверенно переиграет сборную кофейщиков,но и Колумбия может на кураже забить ответный.
03.1.jpg 03.11.jpg
 
Верх Низ