Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "ЧМ2018 - Самый большой кэф"

flawless

Модератор
Ну что, каперы, раскачались уже, присмотрелись к командам, готовы ставить? Чтобы вам веселее было делать ставки, мы объявляем конкурс "Чемпионат мира-2018 - Самый большой кэф".

.jpg


Правила:

1. До начала матча участник должен опубликовать в теме конкурса скрин ставки и свое обоснование (не менее 300 знаков) - почему ставите именно так.
2. В каждый игровой день одна выигрышная ставка с самым большим коэффициентом будет награждаться небольшим призом в 10 $.
3. В розыгрыше участвуют ставки размером не менее 5$.
4. Выигрыш выплачивается на следующий день после игры по запросу на ваш кипер WM.
5. Выплаты осуществляются в течении 3-х дней после выигрыша.

Конкурс стартует 20 июня и закончится в день финала ЧМ-2018 - 15 июля.

Администрация желает всем удачи!
Поехали!
 
Последнее редактирование:

Pastore21

Активный
Как бы ни был этот чемпионат непредсказуем, считаю сегодняшние игры действительно очевидными. Испанцы показали свою игру в матче с Роналдугалией, уверен повторят в матче с Ираном. Класс на порядок выше, и это касается не только первого матча. Как видно, передняя линия Испанцев почувствовала вкус голов и уверен не собирается сбавлять обороты. Диего Коста получил оплеуху за свои слова, и должен доказывать на поле.
Марокко, ребята, какое Марокко, когда Португальцы во главе с КриРо на бешенной морали. Не оставят шансов никаких. Им нужна победа для хорошей уверенности. Нет права на ошибку. Если первый тайм сухой будет, догонюсь с победой Португалии за 2+ кф. Почему не итб на португалию? Не вижу пока людей, которые помогают Роналду впереди. Но есть кандидаты такие как Силва, Куарежма, поэтому голы будут и скорее всегопо голу в тайме, чего будет достаточно.
Уругвай должен обеспечивать себе путевку в плей-офф, закрывая арабов на одной ноге. Совершенно никакого футбола не было показано в первом матче против России. Не думаю, что есть чем удивлять. Южно-американцы имеют боевой состав, игроки с характером, с опытом. Не должно быть преград для победы. Также догонялся бы по ходу.
photo_2018-06-20_11-17-09.jpg
 

Pavel111

Активный
Так как предыдущая ставка не сыграла, то мне достаточно просто выиграть? :slightly_smiling_face:

Испания – один из главных фаворитов этого чемпионата. Понятно, что испанцы будут весь матч атаковать, и им нужно побольше забивать, чтобы обогнать Португалию и занять первое место в группе. Учитывая, что у Ирана игра построена на сдерживании, а Испания будет очень много владеть мячом, то шансов забить гол у Ирана будет мало. А как играет Испания в атаке - мы видели в предыдущем матче. Думаю, будет 2-0, 3-0, где-то так. Ну а поставил я на фору.

Испания.png
 

flawless

Модератор
Чемпионат полон неожиданностей и продолжает удивлять. Сегодня не сыграла ни одна ставка участников. Так и запишем:
20.06 - нет победителя
 

Pavel111

Активный
В матче с Перу датчанам крупно повезло: перуанцы их уверенно переигрывали, но не забили пенальти н не реализовали кучу голевых моментов. Однако в целом качество игры сборной Дании было не очень-то высоким. Австралийцы же наоборот, удивили хорошей игрой в матче с Францией: неплохо атаковали, часто выигрывали единоборства и, если бы не забили сами себе, заслуженно получили бы ничью. На матч с Данией австралийцы выйдут как на финальный, ведь проигрывать им нельзя. Скорее всего будет ничья, которая устроит обе команды.
Франция, хоть и не очень здорово сыграла с Австралией, все равно остается одним из главных фаворитов на победу в Чемпионате. Они должны рассчитывать силы на 7 матчей и прибавлять от матча к матчу. Перу - неплохая команда, но все-таки классом явно ниже французов. Скорее всего французы выиграют, но может быть и ничья - она тоже устраивает сборную Франции.
Исходя из всего этого получилось две ставки:

дания.png


экспресс.png


Ну и экспресс вне конкурса, наудачу. Вот что-то мерещатся мне две ничьи )))

ХХ.png
 

flawless

Модератор
Ну что, сегодня появился первый победитель. Ставка Дания-Австралия сыграла, Павел, можете запрашивать свой выигрыш.
20.06 - нет победителя
21.06 - Pavel111 - 1.81
 

Pavel111

Активный
Бразилия - всегда главный фаворит на всех чемпионатах мира. А кто знает Коста-Рику? Не слишком быстрая, не слишком изобретательная в атаке. Конечно же, разница в классе очень велика. Один Неймар стоит больше, чем вся сборная Коста-Рики. Да, в матче со Швейцарией бразильцы играли расслабленно и вальяжно, но теперь-то им нужно решать вопрос выхода из группы! Что-то мне мерещится разгром в этом матче. Будет победа не менее чем в два мяча.
Сербия выиграла у Коста-Рики, но как-то вяло и невнятно. Швейцария вырвала ничью у бразильцев, но... тоже не запомнились. Сербия нанесла 3 удара в створ ворот, Швейцария - 2. Статисты, короче. Это явно будет низовой матч.
Исходя из этого - ставки:

БР.png


эксп2.png
 

Pastore21

Активный
Хз что за контора. Давали бездеп, отыграл вейджер х50 в слоте нетента (1-ый раз в жизни крутил), дали на счет 30 гривен несчастных. Докрутил там же до 200, залил на Бразилию во втором тайме. (на скрине, если засчитается). Теперь ставлю на остальное.
Нигерия - Исландия. ЧМ малорезультативный показывается. Обе команды готовы выложиться на поле по максимум. Совсем не ожидаю никаких голов, а ничью смотрится уж больно правдоподобно.
Сербия - Швейцария. Честно, не могу ничего толкового сказать об этих командах, не смотрел игры, XG ни о чем толковом не говорит. Просто чуйка, что минимально победит Сербия.
photo_2018-06-22_17-48-18.jpg
photo_2018-06-22_18-02-14.jpg
 

Pavel111

Активный
Та ну елы-палы, Шакири! Тянул-тянул низ, а он возьми и забей на последней минуте...
 

flawless

Модератор
Игровой день закончился, имеем второго победителя. Однако большие кэфы не играют, идем на понижение :slightly_smiling_face: Pastore21, стучите админу и запрашивайте выигрыш.
20.06 - нет победителя
21.06 - Pavel111 - 1.81
22.06 - Pastore21 - 1,57
 

Pavel111

Активный
Сборная Мексики победила Германию. Для выхода из группы им нужно победить корейцев, и я не верю, что они этого не сделают.
Бельгия неожиданно стала топовой командой и одним из претендентов на кубок. Болельщики со стажем помнят скандальную встречу «красных дьяволов» и сборной СССР в матче 1/8 финала 1986 года. 4-3 - результат был такой, не по игре, три мяча Беланова и его слезы в конце матча, наших тогда откровенно засудили. Но сейчас - это действительно сильная сборная, лучший в ее истории состав - практически все игроки играют в топовых клубах Европы. Бельгийцы должны подтверждать свое реноме в матче с Тунисом и выигрывать с крупным счетом.

бельгия.png
 

M2674

Активный
..романтично...рассуждаешь..Южная Корея-Мексика...не уверен чистой победе Мексики
 

M2674

Активный
..пока моя таблица выглядит так....
Opera Снимок_2018-06-23_163723_www.myscore.ru.png
маленький нюанс....для прогнозистов..Настоящий прогноз-это когда поставил 20$-на кэф 180...и получил 3600....в моем понимание это "СИЛЬНО"-но это только в моем....
 

Pastore21

Активный
..пока моя таблица выглядит так....Посмотреть вложение 1773 маленький нюанс....для прогнозистов..Настоящий прогноз-это когда поставил 20$-на кэф 180...и получил 3600....в моем понимание это "СИЛЬНО"-но это только в моем....
Ничего не понял, что ты хочешь сказать этим!
@flawless молчит(
 
Верх Низ