Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс мемов на гэмблинг тематику.

Tamgdepravda

Активный
Вы:"Слотик ну ты же можешь поставить бонус.Вот сейчас например.Да.Да.Да":winking_face_with_stuck_out_tongue:Ну и всё в таком духе:grinning_face_with_open_mouth:
wvf516.jpg_cr.jpg
 

discreet

Администратор
Так, подведем предварилочку.
До последнего дня в конкурсе активно участвовали 4 человека и одну картинку запилил Смокер. В условиях 5 активных человек надо.
Мое предложение чтоб не продлевать конкурс, он и так не очень активный,. призовой фонд 2200 предлагаю распилить поровну между 4 активными участниками по 550 рублей.
Жду согласия 4х на предложение, отпишитесь в теме.
 

Tamgdepravda

Активный
Мое предложение чтоб не продлевать конкурс, он и так не очень активный,. призовой фонд 2200 предлагаю распилить поровну между 4 активными участниками по 550 рублей.
Жду согласия 4х на предложение, отпишитесь в теме
соглашаюсь:cowboy_face:
j76sh2.jpg_cr.jpg
 
  • Like
Реакции: deep

deep

Новый
Так, подведем предварилочку.
До последнего дня в конкурсе активно участвовали 4 человека и одну картинку запилил Смокер. В условиях 5 активных человек надо.
Мое предложение чтоб не продлевать конкурс, он и так не очень активный,. призовой фонд 2200 предлагаю распилить поровну между 4 активными участниками по 550 рублей.
Жду согласия 4х на предложение, отпишитесь в теме.
:thumbs_up:
 

Krol_Krolovii

Активный
Я Конечно вроде на первое место иду, ну лучше поделить чем продлить .. Итак конкурс на 10 дней
 
Верх Низ