Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Книги А. Устинович(Лудоман Вулканыча) - Лудомания.Путь к свободе от игровой зависимости и Дневник бывшего лудомана

discreet

Администратор
Книга.jpg

книга 2.jpg


Для всех кому интересно мы выкладываем книги файлом.
Приятного прочтения!
 

Вложения

  • А_Устинович_Путь_к_свободе_от_лудомании.docx
    63.5 КБ · Просмотры: 319
  • ustinovich_ebook_block.pdf
    1.8 МБ · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

Tamgdepravda

Активный
Однако быстро со второй книгой получилось у вулканыча. Или мне так показалось. Видел как про обложку писал, а тут бац и вторая книга
 

M2674

Активный
..матерьял второй книги уже наверно был готов -поэтому так мало времени все занело
 

M2674

Активный
..как не стыдно-я её не прочел-а ВЫЙГРАЛ:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:это первое..Второе-выйгрыши считают-а не читают:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda завтра не могу..так как сдаю докторскую(колбасу):rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: на тему Влиянее спермотоксикоза на жизнь сороколетнего лудика:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ