Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

клуб "социальных большинств М2674"

M2674

Активный
...в крации сдесь будет мой дневник..Долго не решался-нужен ли 3-й..но коли Н.В.Гоголь сжег-вторую часть "Мертвые души"-понял-СТОИТ..
i-40 (1).jpg
 

M2674

Активный
Огромную благодарность -вл
Красава МИха!!! Пиши от души! А мы с кинтаром твои текста позже запатентуем и будем в 2023 капусту рубить :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop::cowboy_face::clown_face:
..да норм .."ВАТИКАНУ"-ТОЛЬКО НЕ ОТДАВАЙТЕ..-сожгут пидарюги :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..огромная благодарность владельцу данного ресурса..еще ДИМАНУЖИВУ-поддерживал меня ..НО сильно охота выделить одного человека..(..не СЧИТАЯ КАТРИН)....у него "молодой проект"..желаю только успехов.
Opera Снимок_2019-02-22_023335_www.merlinwin.com.png
 

kintar

Активный
Дорогой Михаил!

Мы очень рады, что наши космические ряды пополнились персоной в твоем лице, но в то же время нам орбитально грустно, что в нашей Вселенной больших выигрышей ты выбрал себе роль молчаливой и тусклой звезды… Почему так? Вот и мы не знаем, почему ты до сих пор не внес свой первый депозит, а значит, еще не начал играть и выигрывать.

Мы всего лишь хотим предупредить, что несмотря на нашу вселенскую любовь к тебе, мы будем вынуждены удалить тебя из нашего пространства и из рассылок, если ты так и будешь бездействовать.

Докажи нам, что мы не правы на счет тебя - внеси депозит и начни играть!
 

M2674

Активный
..ЗАЕБАЛО УЖЕ..денег нет..Не спорю..так вон..челябинская "босота" в ПЯТЕРОЧКИ-СТОЛЬКО НА ВОРУЕТ...хватит-выкупить "Садама Хусена"-вместе с кладбищем...И двумя могилищиками..
 

M2674

Активный
..вообще планирую уебать к "ДЖОНИ ДОРИ"-с гражданством вопрос решить надо..Да и супруга может (партия ЕДИНАЯ РОССИЯ-дочь в КРЫМ-..много мыслей..
 

M2674

Активный
Надеюсь пару ящиков хотя бы спиздил? :goofy_face:
....НЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ВОРУЮ-У ГОСУДАРСТВА-ТЕМПАЧЕ....Так бабушку на ВОКЗАЛЕ-(НА пирожок-наебать..аааха..Я бы съел-МАТЬ-с детства учила КОШЕК-СОБАК-НЕ ОБИЖАТЬ...аааха
 

M2674

Активный
kintar-.....я как "старый кайфажор"-могу сказать одно-..время 6 утра покиньте помещения....Останется ВИТУС-ТТР И ЛУДОЖОП-..ну картина ..пиздец как плачевна..."Кармелиты-скорую..ДОГАДАЙСЯ?
h-30.jpg
 
Верх Низ