Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

клуб "социальных большинств М2674"

M2674

Активный
h-5525.jpg
...последнее время слежу за творчеством Ани..
 

M2674

Активный
...Вот и осень наступила-холодно стало.Птички говно перестали клевать.Вырастает капуста и у меня к "Ставкам на спорт и Эвалюшин" возникают половые чувства...Одним словом..4 месяца завязки "трудового дурдома" подошли к концу.(слово забавное к концу).:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:...Настоет время "игрового запоя..".так как работы в это время года у меня мало можно сказать ...Так последние штрихи.. -ну и форсмажорные обстоятельства..К форсмажорным обстоятельствам относятся "Колхозники,которые после уборки полей Челябинской области на радостях продают тракторные запчасти -точнее сразу же несут их в Красно-Белое:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.
 

M2674

Активный
...В общем так, не буду я создавать отдельную тему..Кому рили деньги нужны -они будут "биться за них"..(это я о конкурсе ) В конкурсе не принимаю участие,и ДАЙ БОГ чтоб так и шло... -чтоб не пришлось опять занимать!!!!
..Леди и Джентельмены..представляю ВАМ новейший продукт интернет индустрии..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
СЕКТА.."Свет 3 Скатерев" - свет для всех. Эзотерика."
Многие наши проблемы происходят из нашего ума. Они не являются результатом каких-либо событий-хуйня это ВСЁ- неудачи- либо действия других людей...(ТТР -ПИДОР И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ)..но парадокс-всё таки -некоторые индивидумы играю в его "помойке".. Вообще проблем .. возникают из-за наших плохих ментальных привычек....алкоголь -наркота и "не жадные женщины"-до 300 бачей за час..Дальше Еврейки пусть сами себя удовлетворяют за "косарь грина"-у них по истории написано-"подстилка богатых"..Что нужно? Надо освободить себя от этих форм поведения –..вести себя проще..К примеру..(Не покупать на предприятия "ООО"(с устовным капиталом в 10 тысяч (условных единиц)..p/s "ЛЕДРОВЕР СПОРТ"-ЗА 7 ЛЯМОВ И З ЛЯМА КРУТИТЬ В НАДЕЖДЕ ЗАРАБОТАТЬ 30...всё просто...

Не делайте поспешных выводов или уважения УБЛЮДКАМ!
Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами... Во-первых.., мы полагаем..., что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание и начинаем действовать на основе этого предположения...да "ЕБАТЬ ЦИКЛОПА В ГЛАЗ- Люди – никудышные прорицатели...За нас всё делают машины-..К примеру нахера знать (ТЕРАПИЮ ОТПРАВНЫХ ТОЧЕК)если слот ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ..(РПТ)-Нет -Мы же тыкаем до усери ..ебать!!!а потом я проебал 10 к бачей..А тут вот становится интересно..ВСЕ -ПИДОРЫ Я -"ДАРТАНЬЯН"-ВЕРНИТЕ СУКИ МОИ ДЕНЬГИ!!!Начинается нытьё-и тому подобное ..Если взглянуть правде -в ГЛАЗА-ВОТ НАХУЯ ТЫ ДЕПАЛ?..ХОТЕЛ РАЗБОГАТЕТЬ?-.НАЕБАТЬ ВСЕХ...а не получилось..Поэтому большинство предположений неверно.. а отсюда – неверны и их действия...

Р.S-пост помогли написать..
vodka-beluga-bodecall.jpg

.ну и сознание игрока!!!
 

M2674

Активный
...к сведенью Первая победа в новом сезоне КХЛ..-уже отмечаю!!!
 

Sebastyan-Pereiro

Новый
...к сведенью Первая победа в новом сезоне КХЛ..-уже отмечаю!!!
Серф выношу исключительно с фриспинов! Было три депа на 1500 рублей. ттр плачет с тех пор не задонатил ни рубля а вывел 21000к как в аптеке :rolling_on_the_floor_laughing_face:
Кхл красиво но не рентабельно!
 

M2674

Активный
...что нового?..У меня есть готовый-почти(денег отдать..)проект который я озвучу ЗДЕСЬ!! Всё "сами можете пощупать"-как реклама...
 

M2674

Активный
...ну вот вроде сейчас в "строю"..Хорошие быстро заканчивается...Из нового-я развелся.. (штамп в паспарте-отсутствует)-это лирика..Обменял себе "конору"-для своего существования..Стыдно конечно с сентября вещи не могу разобрать не могу...Обосранные труселя и дрявые носки причем разные:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
ну из главное-был на юге и родине КИНТАРА-спросите играл?...Отвечу-еще как...в общем полная холостятская жизнь...
 
Верх Низ