Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Каперы, Раскрутка счета, Тюрьма

Dryg85

Активный
Доброго времени суток дамы и господа ! Все вы знаете кто такие каперы и многие из них ведут свои группы. Помимо обычных групп есть закрытые для вступления в которые с людей берут абонентскую плату либо просто фиксированный ценник за вступление. Так же капперы - блогеры предлагают услугу "Раскрутка счета", что это такое ?
"Раскрутка счета" - вы переводите человеку определенную сумму денег (обычно они не берут менее 15 тысяч) и в течении определенного периода времени профессионал делает ставки на ваши бабки умножая первоначальный капитал.
Конечно же все это бред и 90% таких людей просто рисуют в фотошопе ставки которые не прошли либо просто говорят что вам не повезло.
Но наконец то к хорошим новостям, наконец то этик мошенников начали преследовать правоохранительные органы !!!
Например в этом месяце был пойман один такой красавчик - Максим Маркин ! Сейчас он находится под следствием а мера пресечения домашний арест !
Инфа взята с ютуба:
 

M2674

Активный
...не когда не пользовался услугами каперов-прогнозистов-мутновидящих-и подобной нечести..Раз даже разругался с экспертом РБ-да так сильно-что в нашу так сказать"словесную дуэль"-никто не влезал..Спустя какое-то время-"когда уже кровь остыла"-..вроде пришли к общему знаменателю..
 

Dryg85

Активный
...не когда не пользовался услугами каперов-прогнозистов-мутновидящих-и подобной нечести..Раз даже разругался с экспертом РБ-да так сильно-что в нашу так сказать"словесную дуэль"-никто не влезал..Спустя какое-то время-"когда уже кровь остыла"-..вроде пришли к общему знаменателю..
Но в наше время обман от каперов вышел на новый уровень... Я рад что полиция взялась за них.
Рб такие же продажные как большинство ресурсов, как и их рейтинги.
 

M2674

Активный
...РБ-это отдельная структура "впаривание не нужной информации"..Я вот честно вообще не понимаю людей-которые покупают прогнозы-какие их цели преследуют?..Разбогатеть-ни хера не делая.?.-так -это миф..Не понимаю удобно купил прогноз-ставка не зашла-виноват прогназист-а "не дебил который купил этот прогноз"-рили абсурд..
 

kintar

Активный
Ну этих-то ублюдков давно надо было сажать. Лет 10 назад вся эта муть еще начала всплывать с появлением видосов "капперов" на ютьюбе.
 

Tamgdepravda

Активный
Мошенничество. Нехер трепать языком а потом оправдываться. Сказал, что поднимешь банк. Нет. То это обман. Проиграл чужие деньги. Будь добр верни. Всё правильно
 

M2674

Активный
...дело не в этом.."основная причина"-всего происходящего-что народ "простыми словами-обленился-до охуения"..Никто не хочет-думать..а бабло-всем надо-причем не прикладывая не каких усилий..Отсюда и появилась -эта так сказать секта-"кашпировских-мутновидящих-и потомственных магов.."Занятие которых-тупо "разводить людей"..К примеру ..чисто пример..не более..-я допустим взял у Kintara-1000 рублей поставил на 1х матча Лейпцих-Тотенхем..и взял Тамгдеправда-тоже 1000 рублей-но поставил уже на тот же самый матч-только на х2-как мы видим в обоих ставках ничья исключена..что это мне дает? спросите..Отвечаю-для Kintara-я буду "гуру"ставок-так как матч закончился 3-0..а Тамгдеправда-получит исчерпающий ответ-подобно "...сам понимаешь игра-есть игра-тем более 1\8финала"..Затем фокус-меняю местами ставки Тамгдеправда и Kintara-с более менее вероятности выйгрыша ставки Тамгдеправда..тем самым-даю понять-что вот "ОНО-счастье"-а то недорузумение с первой ставкой-забывается моментально..Итак я расположил к доверию двух людей-используя только один "инструмент"-лень-и не стремления думать своей головой..как то так
 

Tamgdepravda

Активный
...дело не в этом.."основная причина"-всего происходящего-что народ "простыми словами-обленился-до охуения"..Никто не хочет-думать..а бабло-всем надо-причем не прикладывая не каких усилий..Отсюда и появилась -эта так сказать секта-"кашпировских-мутновидящих-и потомственных магов.."Занятие которых-тупо "разводить людей"..К примеру ..чисто пример..не более..-я допустим взял у Kintara-1000 рублей поставил на 1х матча Лейпцих-Тотенхем..и взял Тамгдеправда-тоже 1000 рублей-но поставил уже на тот же самый матч-только на х2-как мы видим в обоих ставках ничья исключена..что это мне дает? спросите..Отвечаю-для Kintara-я буду "гуру"ставок-так как матч закончился 3-0..а Тамгдеправда-получит исчерпающий ответ-подобно "...сам понимаешь игра-есть игра-тем более 1\8финала"..Затем фокус-меняю местами ставки Тамгдеправда и Kintara-с более менее вероятности выйгрыша ставки Тамгдеправда..тем самым-даю понять-что вот "ОНО-счастье"-а то недорузумение с первой ставкой-забывается моментально..Итак я расположил к доверию двух людей-используя только один "инструмент"-лень-и не стремления думать своей головой..как то так
да но не долго это продлится, швырять то мошеннику без разницы кого, после второго не захода уже точно всё понятно с ним. Сейчас гуглится почти всё. Отзывы и прочее. Видосы можно глянуть. Вспомнил скрин смешной с дыркой в носке и пачкой денег:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...да..да еще больше прикололо-пьют Мадам Клюко-с пластмассовых стаканчиках-..я вообще выпал в осадок..:grinning_face_with_open_mouth::grinning_face_with_open_mouth::grinning_face_with_open_mouth::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...ничего-мы станем свидетелями-"эволюции"-мутации и деградации мозга-.."чудесного превращения"-капера-в лудика..так как спорту пришел пиздец..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-короновирусяка-всех"по факал"-..вчера смотрел матч Ласк-Юнайтед-Лига Европы-при пустом стадионе..так вот "по словам комментатора"-уже обнаружена "вирусяка"-у футболистов Европы..Наконец то наши футболеры будут самые лучшие в Мире-со своими "кривыми ногами"-..так как остальных футболеров "захавает"-вирусяка..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: Коварство-генной инженерии наконец принесло свои плоды..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..
 

Tamgdepravda

Активный
...ничего-мы станем свидетелями-"эволюции"-мутации и деградации мозга-.."чудесного превращения"-капера-в лудика..так как спорту пришел пиздец..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-короновирусяка-всех"по факал"-..вчера смотрел матч Ласк-Юнайтед-Лига Европы-при пустом стадионе..так вот "по словам комментатора"-уже обнаружена "вирусяка"-у футболистов Европы..Наконец то наши футболеры будут самые лучшие в Мире-со своими "кривыми ногами"-..так как остальных футболеров "захавает"-вирусяка..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: Коварство-генной инженерии наконец принесло свои плоды..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..
уже у главного тренера лондонского Арсенала обнаружили вирус
 

M2674

Активный
...вот видишь-у них у всех паника.."а наши футболеры"-с вирусом родились..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ