Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Как замазывают на ставки в Twitch

Dryg85

Активный
На платформе Твитч tv давно уже добавили баллы каналов но используют их совершенно по разному.
Кто то продает за эти баллы випки на свой канал, платные подписки и другие штуки но есть люди гораздо более хитрые !

В чем заключается хитрость ? )
Как говорится все гениальное просто ! Люди которые транслируют кибер спортивные дисциплины либо любые вещи на которые можно делать ставки, дают возможность людям делать ставки на исход события баллами канала ! Причем коэффициенты растут либо падают как в настоящих БК !
Я люблю смотреть игры по Доте и недавно проиграл все баллы, и понял что ППЦ ! Надо отмазаться !!! )

Короче считаю что люди таким способом замазали кучу народа в те БК которые рекламируют, плохо что большая часть их аудитории детей (
 

Tata2611

Активный
На платформе Твитч tv давно уже добавили баллы каналов но используют их совершенно по разному.
Кто то продает за эти баллы випки на свой канал, платные подписки и другие штуки но есть люди гораздо более хитрые !

В чем заключается хитрость ? )
Как говорится все гениальное просто ! Люди которые транслируют кибер спортивные дисциплины либо любые вещи на которые можно делать ставки, дают возможность людям делать ставки на исход события баллами канала ! Причем коэффициенты растут либо падают как в настоящих БК !
Я люблю смотреть игры по Доте и недавно проиграл все баллы, и понял что ППЦ ! Надо отмазаться !!! )

Короче считаю что люди таким способом замазали кучу народа в те БК которые рекламируют, плохо что большая часть их аудитории детей (
Ну опять таки, это выходит игра на те же самые условные фишки...
 

Tamgdepravda

Активный
Ну эта штука добавляет азарта чтоб удержать аудиторию на канале. Некоторые бабки и ценные призы в обмен ставят, кто то ставку на исход в киберсреде, ну а кто то песни заказывает у стримера если тот поет на стримах и т.п. Видел там и игра бывает встроена по типу морского боя. Хорошо что не додумались предлагать купить их еще
 

Dryg85

Активный
Да пипец на самом деле с этими баллами каналов на твиче крутые штуки придумывают.
Скоро сделают возможность докупать за реальные бабки :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
Да пипец на самом деле с этими баллами каналов на твиче крутые штуки придумывают.
Скоро сделают возможность докупать за реальные бабки :grinning_face_with_smiling_eyes:
наверно сабам больше капает монеток, подробностей не помню. На подписку байт короче от твича :cowboy_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Да у сабов за каждый уровень больше приток монеток )
А я этими баллами в мини игры играл, там были такие что можно было удвоить баланс, вот только канал был где девушка поёт и потратить на заказ песни)
 

Tata2611

Активный
А я этими баллами в мини игры играл, там были такие что можно было удвоить баланс, вот только канал был где девушка поёт и потратить на заказ песни)
Я твич вообще не знаю, в смысле интерфейс и его возможности
 

Tamgdepravda

Активный
Я твич вообще не знаю, в смысле интерфейс и его возможности
Твич поинтереснее будет в плане фишек к стрима. До внедрения баллов на твиче, стримеры подключали сервисы которые так же начисляли очки за время просмотра, подписку и там же можно было указать награду типа магазина
 

Tata2611

Активный
Твич поинтереснее будет в плане фишек к стрима. До внедрения баллов на твиче, стримеры подключали сервисы которые так же начисляли очки за время просмотра, подписку и там же можно было указать награду типа магазина
Я понимаю, но я просто чайник в твиче
 

Tata2611

Активный
некоторые стримеры конкурс устраивали по этим баллам. Люди просто врубали стрим в фоном режиме-баллы копятся :grinning_face_with_squinting_eyes:
Пару раз я денежку выигрывал за подобное
Ничего себе, я выходит отсталая ничего особо про твич не знаю
 

Tamgdepravda

Активный
Ничего себе, я выходит отсталая ничего особо про твич не знаю
Сейчас такой обогатительный стрим по баллам не встретить. Бонусы лишь за баллы обменять у фачкорка на стриме. Раньше были бабки, пока это его в минус не потянуло)
 

Tata2611

Активный
Сейчас такой обогатительный стрим по баллам не встретить. Бонусы лишь за баллы обменять у фачкорка на стриме. Раньше были бабки, пока это его в минус не потянуло)
Ну кто хочет работать себе в ущерб таких нет. Поэтому вроде нужен маркетинговый ход, но если он в ущерб, нафига козе баян.
 

Tamgdepravda

Активный
Ну кто хочет работать себе в ущерб таких нет. Поэтому вроде нужен маркетинговый ход, но если он в ущерб, нафига козе баян.
Я тогда почти накопил нужную сумму для обмена и он отрубил фишку. Во я прифигел. Ну и ладно. Один раз получилось ранее🙂
 

Elena76402

Новый
На платформе Твитч tv давно уже добавили баллы каналов но используют их совершенно по разному.
Кто то продает за эти баллы випки на свой канал, платные подписки и другие штуки но есть люди гораздо более хитрые !

В чем заключается хитрость ? )
Как говорится все гениальное просто ! Люди которые транслируют кибер спортивные дисциплины либо любые вещи на которые можно делать ставки, дают возможность людям делать ставки на исход события баллами канала ! Причем коэффициенты растут либо падают как в настоящих БК !
Я люблю смотреть игры по Доте и недавно проиграл все баллы, и понял что ППЦ ! Надо отмазаться !!! )

Короче считаю что люди таким способом замазали кучу народа в те БК которые рекламируют, плохо что большая часть их аудитории детей (
Всё для народа, лижбы не скучал😁
 

Elena76402

Новый
Все для народа лижбы не скучал, пока какзики не понятно что, то твичь тебя замазывает😁
 
Верх Низ