Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Как ТТР послал всю свою подписоту на х

Cronic

Активный
Видео считаю притянуто за уши через чур! Я не защищаю ТТРа. Всем кто уже более менее в теме ясно, что сабж делает ходы сугубо в сторону своего кармана... Но именно в этом ролике....
Во первых видео древнее... года 1,5 - 2 точно. Но это похуй. А вот во вторых на нём видно что стример просто бомбанул!!!! Ахуенно бомбанул от самого стрима и от чаек в чате!!! Такая хуйня случалась и у Витуса, и у Лудожопа, и у всей пиздобратии.... Так что делать из этого видео выводы.... Ну такое себе. имхо
По большому счёту все они "редиски". Но мы же стремимся к конструктиву? Не так ли?
 

IndexEXP

Активный
А вот во вторых на нём видно что стример просто бомбанул!!!! Ахуенно бомбанул от самого стрима и от чаек в чате!!! Не так ли?
Вчера видимо бомбануло джордана, зашел а него чат вырублен. Спрашивать не стал все на лице было написано
 

kintar

Активный
Большинство лудоманов люди весьма импульсивные, поэтому неудивительно. Люди вроде Лудожопа лудоманами не являются, поэтому и не бомбят, все остальные же бомбят с разной степени периодичностью.
 

Cronic

Активный
Я как то и бомбёжку Лудожопа видел.... Тут даже неважно, что он не лудоман. Контингент ютубовского чата мне кажется любому стримеру пердак подожжёт. ыыыыыыы :face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy: Особенно когда на стриме прозвучало слово "розыгрыш"
 
Последнее редактирование:

kintar

Активный
Особенно когда на стриме прозвучало слово "розыгрыш"

Вот реально, без шуток, весь этот чат ютюба где-то ходит на улицах, мы живем рядом с ними, там же тотальный ад, ощущение что даунов скрестили с обезьянами где-то в секретных лабораториях СССР, а теперь их потомки ходят на ютаб на стримы Лудожопа!
 

Cronic

Активный
лоЛЛЛЛЛ))))))) :face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy: Кинтар как всегда в цвет!!!! ахахахахаха
оруууууу :face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:

чистые Ержаны!!! :grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop::grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop::grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop::grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop:

 

M2674

Активный
...с недавнего времени испытываю всё чаще и чаще-весеннюю импотенцию ко ВСЕМУ-...но благодаря древним писанием просыпаясь и закуревая сигарету и делая пару глотков кофе..ВКЛЮЧАЮ ЭТУ МАНТРУ-и как то легче на душе становится..
 
Верх Низ