Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Как я занял 9 место в Stream Race гонке и заработал 6000$

RollsRolla

Новый
Всех рад видеть мастера! Сегодня нахлынули воспоминания по прошедшей гонке в ПФ и Буе,в связи с чем решил написать небольшой пост.И так всё решилось в последний день,я отставал очень сильно от призовой десятки.Не хватало много очков и закрытых квестов.До этого не стримил почти 2 недели тупо закончились бабки.И тут совершенно неожиданно подвернулось одно дельце с недвижкой,получилось хорошо заработать, и я решаю пойти ва-банк захайроллить! Ставки варьировались вплоть до 1000р,удалось закрыть парочку квестов по максбету(безумно благодарен своим зрителям за их ауру).Но определяющим как я считаю был именно данный занос в слоте Pirates Plenty на пол мульта! Ну собственно слова излишни,вы всё сами можете лицезреть в данном видео.Очень рад буду вашим комментариям друзья!
 
Последнее редактирование:

M2674

Активный
...извини..но Я"СТОЛЬКО ФОКУСОВ"-в своей никчемной жизни видел..Что Девид Коперфильд-"закурит"в подъезде..Почему и спросил!..
 

Tamgdepravda

Активный
Поздравляю. Я за гонкой пф и буя не следил особо. Вот последний раз стримапокалипсис смотрел часто от плейатак. Было интересно
 

Tamgdepravda

Активный
В таких гонках самое главное остаться хотя бы при своих. Счастливчики те кто в плюсах да еще призовые большие урвут
 

RollsRolla

Новый
В таких гонках самое главное остаться хотя бы при своих. Счастливчики те кто в плюсах да еще призовые большие урвут
Истина брат! В последней гоночке в Иксах залился не по детски,а в итоге остался без бабосов,но с кастомными кроссами:grinning_face_with_squinting_eyes::grinning_face_with_squinting_eyes::grinning_face_with_squinting_eyes:
 

M2674

Активный
...хотя бы кроссовки....на моей памяти- "люди зубы-закладывали:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..
Opera Снимок_2019-12-16_141024_yandex.ru.png
 

M2674

Активный
..в последней гонки на "сколько отстал?)..я имею в виду до приза..
 

M2674

Активный
..я почему и спросил-(не хватило пол мячика-для капера,одной бонуски для лудика...иными словами ты мог войти в "десятку"..
 

Tamgdepravda

Активный
а в итоге остался без бабосов,но с кастомными кроссами
этот приз кастомные кроссовки - так смешно звучит:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:Как будто шуточный приз например гелевая ручка:grinning_face_with_smiling_eyes:Они что из золота?В них ходить то можно?Я даже не гуглил чо эт за обувь
 
Верх Низ