Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

..Ютуб

M2674

Активный
2013-89.jpg

...Изначально хотел назвать ветку "Ебаный Ютуб"-рили..но нотки гуманизма не позволили..Проснулся сегодня в отвратительном настроении..не знаю с чем это связанно-наверно с нехваткой витаминов:grinning_face_with_smiling_eyes:-C2H5OH ("алкашки")-в организме..отсюда и "кумары моего больного мозга"-ТАК ЧТО НЕ СЕРЧАЙТЕ ПОСТ БУДЕТ НАПИСАН В ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ МАНЕРЕ И БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ МНОГО МАТА..Первое -что меня реально взбесило..так -это сказать "медицинский анализ" каналов посвященный игровой тематики и такого заболевания как игромания..Заметил такую закономерность-что те якобы "гуру"-врачи-специалисты..ебучие психологи..мутновидящие-которые говорят только правду и не чего кроме правды-прям как на суде в штате "Конзас"..имеют хуево тучу просмотров на своих каналах..и десятки тысяч подписчиков..те из "медицинского персонала"-(врачами их бледей язык не поворачивается назвать)..которые лишь только умеют-"что пиздеть"-в угоду публики..Почему такая разница?..У психотерапевта "из деревни-НОВОЕБУНОВО"-3-подписчика тракториста и одна доярка и у "светского "питушары" из столицы-"миллионы..хотя с профессиональной точки зрения-"деревенщина"-еще может дать фору -"столичному ублюдку"-я в этом убежден.Решил разобраться во всей этой хуйне..реально бесит такая не справедливость..Первое-замечал ли кто разницу в подачи матерьяла на тех или иных каналах..А разница в подаче принципиальна..Если такие каналы на Ютубе-как "Дрочи-сам-Исцеляйся САМ"-где доктор Божьев-говорит "якобы правду о заболевание"-его причинах-способах выхода из болезни-содержит в себе просто тупо трудновыполнимые для простого обывателя или длительные по времени процедуры-не прикрытые обещаниями исцеления..Простыми словами "пиздит-как дышит-а дышит часто"..Такие коммерческие каналы как канал "Доктора Х"-вообще в открытую рекламируют "Волшебные таблетки"-исцеляющие всё-и вся..-даже ебучий короновирус-исцеляют за сутки...Это вообще просто ебнутся-куда мир катится..Не я конечно знаю изобретения "волшебной таблетки"-Доктора ЗИ-"исцеляет 100%-от всего..10 месяцев-приема и тебе больше уже ни хуя не надо в прямом смысле-"просто свободен"...(лежишь на два метра под землёй)
..Так -это правда доказано научно и жизнью..А эти "так сказать экстрасенсы" Онал канал"-льют такую дичь в итак больные головы игроманов-что помощью это трудно назвать..скорее всего полное психологическое убийство..Где блять пруфы?-где-та психологическая реабилитация человека попавшего из-за своего распиздяйство в трудную жизненную ситуацию..где она ?..Я не скрываю общаюсь со многими "лудиками"-"старой школы"-отвечаю по возможности..-считаю что всегда есть решение проблемы-если она в "корне "не зависима от финансовой подоплеки-и гарантирует хоть какой то результат..Чтоб быть не голословным приведу пример-общение с такой известной на всю сеть Алиной Плотниковой-психолог-"просто от бога"-в кавычках..малейших понятий не имеет..трактует-все что дает гугл..и так не в значай "следующие наши сеансы будут стоить денег"-я как то обозревал этот диалог в какой то ветки..но это не суть важно..Понятно что -эти рекомендации основаны на маркетинговом исследовании толпы-"а лудиков в инете будь -здоров сколько"-выражаясь "невебенным модным словом"-ТРЕНД-полностью основаны на удовлетворении спроса посетителей ..но -эта вся хуйня мало имеет общего с психологическим оздоровлением..Я прекрасно понимая что все эти каналы "дрявых ВАНТУСОВ"..-"имбецила ТТРа"-в принципе ориентированны на количество просмотров-такая же писька только в профиль-с "избавлением от игромании"..абсолютно один и тоже хуй..Их завлекающее название-оформление и продвижение -ведется с одной целью-заставить вас посмотреть-этот ролик и получить бабло..всё-других целей нет..Бренд и оформление видео командой делают свое "гнилое"дело-народ валит толпами..Но если канал "обосрался"-как у "красавицы Витюши"-подорвал свою репутацию..не стоит обольщаться -он уже смог заработать на ВАС..если народ понял -что "какая -то хуйня происходит У Витки..у "петушары царских кровей Царевича ТТРа-не надо думать что-все пиздец все заканчивается..Хуй там-появляются последователи.."ручные шавки"..Лудожопы..МТ..-и так далее..на смену отработанного матерьяла приходит новый..и так по кругу..Опять канал живет в "ТРЕНДЕ"-на сенсационные заносы или на чудо исцеление..(НЕ ЛУДИТЕ ПОСАНЫ..)-порой просто охуеваешь от такой "абсурдности "...Так же обстоят дела в контенте "психологической помощи лудоманам"-Единственный вопрос я постоянно задаю себе-.."Кто-ты сука"-Врач или ебанный коммерсант"-если врач-....врач-который говорит не то что должен говорить согласно своей врачебной этике-а говорит то что ему диктуют спонсоры его канала-то какой ты на хуй специалист....барыга блядь..тебя даже консультантам по здоровому образу жизни назвать сложно-ибо твой мозг уже давно сгнил от фальши..Кого смотреть на Ютуб дело каждого..Но можно сделать вывод-что основная "масса хомячков-ТТра-и Витуса"-это не грамотные люди..-не грамотность это не болезнь и не синдром задержки психологического развития-это отсутствие мотивации -получать знания..Как то так..Хууу..всё вроде..:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
..совершенно обосновательная мысль-..деньги-и только деньги..
 

M2674

Активный
kintar-дружище идея написание поста родилась прям моментально..вот просто открыл ютуб-поймал "негатив"-всё-"кольцо"-вылетело..Причем написал его мене чем за час.."бобануло"-просто :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Кинтар верно подметил. Несправедливость по подписчикам? Ну там явно идут вложения в бизнес. Они же на этом живут, а значит сделают всё чтобы цвело и пахло. Надо перестать пользоваться услугами всяких психологов. И взращивать этого психолога в себе. Учится на своих ошибках
 

M2674

Активный
Tamgdepravda-..просто-"че-то"-взбесил -это ютуб..Знаешь когда "копится -копится.."-потом ну при любых раскладах"плотина-сознания-"дает трещину-ну а дальше-...сам понимаешь..Вот тебе пример..-достаточно просто плохого настроения..всё..катализатором вышел ютуб...Может я подсознательно не замечая сам для себя хотел изменить свой эмоциональный фон-точнее улучшить его..а получилось всё на оборот..но нет худа-без добра-вот нежданчиком пост появился..:winking_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Tamgdepravda-..просто-"че-то"-взбесил -это ютуб..Знаешь когда "копится -копится.."-потом ну при любых раскладах"плотина-сознания-"дает трещину-ну а дальше-...сам понимаешь..Вот тебе пример..-достаточно просто плохого настроения..всё..катализатором вышел ютуб...Может я подсознательно не замечая сам для себя хотел изменить свой эмоциональный фон-точнее улучшить его..а получилось всё на оборот..но нет худа-без добра-вот нежданчиком пост появился..:winking_face:
бывает. Не всегда же быть с хорошим настроением, кто то его портит
hljem6.jpg_cr.jpg
 

M2674

Активный
...ахаа орнул..такая аватарка была у ВАНО-в ттр блоге..-прям как назад в прошлое..
 

M2674

Активный
...многие -"ушли в тень"..К примеру..Вано..Катерина КН...Джони-Дори..но она в основном в оффе играет..но не суть важно
 

Tamgdepravda

Активный
...многие -"ушли в тень"..К примеру..Вано..Катерина КН...Джони-Дори..но она в основном в оффе играет..но не суть важно
я пару тройку стримеров знаю кто перестал стримить. У кого то цель была поднять бабок определенную сумму, у кого с деньгами всё плохо стало, причин может быть уйма. Я знаю пару тройку стримеров кто скинул с себя это бремя
 
Верх Низ