Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Юрий Алкаш

M2674

Активный
...понятно с ними всё-"куски-уебков"..я зарегался у него на ТВИЧИ-эта скотиняка со своим роботом-рассылки и розыгрышем в 500р-ааа "воткну"..
РS-письма аж в СИЗО-доходят
 

M2674

Активный
..ааахаа
kintar-я от туда вышел..еще при "ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ"-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-а эта скотиняка до сих пор голубей с розыгрышем 500 р-отправляет...ааахааа
 

kintar

Активный
вжик_юрка.png

Этого Вжика явно с Юрца вязали!
 

Cronic

Активный
Юрец вчера стримил с красным ебалом)))) :face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy: Кстати у него была днюха!!! Поздравляю профессионала от души!!! Желаю крупных заносов и дешёвого и качественного алкоголя)

 

snvosk

Активный
Замазке прилетело за язык, вот теперь и Юрку. Улица это не инет, иногда приходится отвечать за слова, бывает что так, повезло что это всего лишь работяга.Синяк сойдет и может Юра научится контролировать то что изо рта вылетает. Я вообще не сторонник применения силы, но то что иногда люди говорят в чате при повторении на улице может иметь очень печальные последствия, намного печальней чем случилось с Юрком.
 

Cronic

Активный
Там ситуёвина такая... Алкаш немного спровоцировал, а тот отреагировал грубо. А въебал ему вообще другой джамшут. Юрец может был и не прав, но те 2 уебана неправы вдвойне!!!!



Кстати потом перед ним извинились, довезли до дома и дали косарь)
 
Последнее редактирование:

snvosk

Активный
Я о другом Кроник, прав он или нет дело тут не первое, в интернете люди отвыкли от ответной реакции.
В чате ему обещают набить ебало а реале делают это.
Он там сам всё сделал для того чтоб ему прилетело.
 

IndexEXP

Активный
Я о другом Кроник, прав он или нет дело тут не первое, в интернете люди отвыкли от ответной реакции.
В чате ему обещают набить ебало а реале делают это.
Он там сам всё сделал для того чтоб ему прилетело.
Урий не учел менталитет дворника и внешние другие внешние факторы.
  1. Перед штурмом не занял и не проработал пути отхода.
  2. Не произвел рекогносцировку на местности.
  3. Не выставил дозоров.
  4. Не контролировал сектор.
  5. Не учел поправку на ветер.
Вот и прилетело откуда не ждал :clown_face:
 
Верх Низ