Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Январские новинки в Microgaming.

discreet

Администратор
WiNCREAS.jpg


Microgaming анонсировал в январе выпуск новинок первая из которых вышла 7 января. Это слот Book of Atem выпущенный совместно с All41 Studios.


Это классический 10-ти линейный слот с бонусной игрой с 10 фриспинами. Потенциальный максимальный выигрыш составит х5000 от ставки.


14 января состоялся релиз слота Double Lucky Line совместно со студией Just For The Win. Слот имеет 5 барабанов и 17 активных линий, более подробное описание слота мы разместим на нашем сайте.


Ближе к концу января, а именно 21 числа Microgaming совместно с Triple Edge Studios выпустит слот African Quest. Слот имеет 1024 активные линии, функцию покупных респинов и потенциальный множитель в бонусной игре до х64.


Ну и наконец 28 января Crazy Tooth Studio совместно с Microgaming стартует слот
The Incredible Balloon Machine™. Слот имеет совершенно непривычный геймплэй WiNCREASE™, вы можете посмотреть релиз слота в видео.

 

albrest

Активный
эти новинки еще дисповей чем старые (и выплаты слабые )ну это мое мнение )в том числе и вышедшие в течении 2020 года
 

ekaterina434

Активный
Посмотреть вложение 9581

Microgaming анонсировал в январе выпуск новинок первая из которых вышла 7 января. Это слот Book of Atem выпущенный совместно с All41 Studios.


Это классический 10-ти линейный слот с бонусной игрой с 10 фриспинами. Потенциальный максимальный выигрыш составит х5000 от ставки.


14 января состоялся релиз слота Double Lucky Line совместно со студией Just For The Win. Слот имеет 5 барабанов и 17 активных линий, более подробное описание слота мы разместим на нашем сайте.


Ближе к концу января, а именно 21 числа Microgaming совместно с Triple Edge Studios выпустит слот African Quest. Слот имеет 1024 активные линии, функцию покупных респинов и потенциальный множитель в бонусной игре до х64.


Ну и наконец 28 января Crazy Tooth Studio совместно с Microgaming стартует слот
The Incredible Balloon Machine™. Слот имеет совершенно непривычный геймплэй WiNCREASE™, вы можете посмотреть релиз слота в видео.

Слот не понравился, может потому что не дал выиграть
 

Tamgdepravda

Активный
Микра настолько неинтересна, что никто больше не пишет про новые слоты от нее )
всё что от неё осталось-это одно громкое название. Остальное пыль. Вообще есть предчувствие, что ее купит Evolution, если антимонопольная не против будет
 

maximgala

Активный
играют, но только в старую популярную классику: immortal romance, guns with girl, red hot devil и шампанское. Че там в новых слотах барахло одно на раз поюзать
Да и то не в таких масштабах как раньше, ну по крайней мере скринов сейчас маловато
 

Atljhjdvfhfn

Активный
Не ну по мелочи там покрутить это святое)) а так прям скатилась микра как по мне
Самое смешное, что я там деп с двух соток в 15 раз увеличил, попутно ещё залив часть. Но этот долгий вывод меня убивает прям )
 
Верх Низ