Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Итоги гонки Стрим Рэйс (Streamrace)

Tamgdepravda

Активный
Надолго ли такие шикардосы...может это пока временно
возможно гонка его вынудила к таким ставкам. Они же там за первое место боролись. Надо будет зайти на стрим глянуть по чем играет победитель
 

Tamgdepravda

Активный
Осталось совсем чуть чуть, начнут пилить банк призовой/
Danludan в тройке, приятно. Он не так часто стримил, видать зрители его тащили на гонку хорошо.
Мазик на первом пока. Я даже не знаю как он выглядит, стрим не разу не смотрел, но упоминание его в чатах попадалось на глаза
 

Tata2611

Активный
Danludan в тройке, приятно. Он не так часто стримил, видать зрители его тащили на гонку хорошо.
Мазик на первом пока. Я даже не знаю как он выглядит, стрим не разу не смотрел, но упоминание его в чатах попадалось на глаза
Мазик занял первое место, так что кто это я тоже не в курсе, но факт остаётся фактом. Клоп на 2, данлудан на 3, джордан 4, дегров 5.
 

Tata2611

Активный
А сейчас Витус запустил челлендж, я обхохоталась, для стримеров. Значит наряжаешься викингом, кто лучший тот получит 1000 рублей, вот кому надо быть клоуном за косарь, даже интересно.
 

Tamgdepravda

Активный
А сейчас Витус запустил челлендж, я обхохоталась, для стримеров. Значит наряжаешься викингом, кто лучший тот получит 1000 рублей, вот кому надо быть клоуном за косарь, даже интересно.
всего 1000 ухахах. А чему я удивляюсь, это же витус который ничего не разыгрывает никогда. Унизить что ли других стримеров захотел таким челенджем?! Потешить своё эго решил
 

Tata2611

Активный
всего 1000 ухахах. А чему я удивляюсь, это же витус который ничего не разыгрывает никогда. Унизить что ли других стримеров захотел таким челенджем?! Потешить своё эго решил
Это когда он шлёт своим подписчикам видео из туалета, где не расстается со стаканом вискаря, и орет флоки приди. Ему нравится этот персонаж из сериала викинги и видимо он себя с ним ассоциирует.
 
Верх Низ