Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

История одного лудомана

Tamgdepravda

Активный
Да, но болезнь порой дает о себе знать
Лудомания даже из абсолютно уравновешенного, спокойного человека, с прекрасным самоконтролем, со временем превратить в полузомби) это всё будет ухудшаться. Не за месяц. Это всё будет зависеть от того как часто лудить. Каждый день играть-это очень плохо. За год такой игры человек будет переходить черту всё чаще и чаще
 

Dryg85

Активный
Лудомания даже из абсолютно уравновешенного, спокойного человека, с прекрасным самоконтролем, со временем превратить в полузомби) это всё будет ухудшаться. Не за месяц. Это всё будет зависеть от того как часто лудить. Каждый день играть-это очень плохо. За год такой игры человек будет переходить черту всё чаще и чаще
Да можно и не каждый день играть, все равно все с каждой сессией усугубляется.
 

Tamgdepravda

Активный
Да можно и не каждый день играть, все равно все с каждой сессией усугубляется.
Ну и правильно что я тормознул свою лудоманию. Обеспокоен. А ты Влад сколько уже не играешь? Я забыл, может ты говорил. Примерно 4 месяца? По истории с диваном прикидываю)
 

Tata2611

Активный
Ну и правильно что я тормознул свою лудоманию. Обеспокоен. А ты Влад сколько уже не играешь? Я забыл, может ты говорил. Примерно 4 месяца? По истории с диваном прикидываю)
Какой вопрос то не очень удобный))), как диван старый
 

Tata2611

Активный
Да вроде обычный вопрос) Для некоторых это мотивация не играть, челлендж для себя устроить- продержаться дольше чем другой человек
Ну кому- то нравится, а мне эти гонки всегда не по душе были, я хочу быть сама за себя
 

Tamgdepravda

Активный
Нет, лазанье по горам не мое!!! Вот меня тошнит от дерзкого экстрима.
Я помню в детстве молодыми на лыжах, сами лепили трамплин у подножья склона. Скорость приличная набиралась. Хватило бы переломать себе кости. Улетали метров на четыре) Слоты крутить экстрим лайтовый конечно)
 

Tata2611

Активный
Я помню в детстве молодыми на лыжах, сами лепили трамплин у подножья склона. Скорость приличная набиралась. Хватило бы переломать себе кости. Улетали метров на четыре) Слоты крутить экстрим лайтовый конечно)
Ну как сказать. Я помню с компанией зимой гуляли в парке, все были немного под градусом. И видим горка такая вниз конца не видно, а уже темно было, вечер. Покатился один я следом, итог такой удар копчиком на трамплине что потом болел полгода. С тех пор я не катаюсь с горок:winking_face:))
 

Tamgdepravda

Активный
Ну как сказать. Я помню с компанией зимой гуляли в парке, все были немного под градусом. И видим горка такая вниз конца не видно, а уже темно было, вечер. Покатился один я следом, итог такой удар копчиком на трамплине что потом болел полгода. С тех пор я не катаюсь с горок:winking_face:))
сильно малая была? сейчас окольными путями узнаю во сколько Таня выпивать начала :smirking_face: :happy_face:
 

Tata2611

Активный
Возраст когда школа из головы ещё не выветрилась) Я тогда уже ставками на спорт увлекался. С другом ставили и за бутылочкой пивка обсуждали победы и поражения
Нет не интересовалась тогда игрой, правда около 20 лет мне было я работала в онлайне.
 

Tamgdepravda

Активный
Нет не интересовалась тогда игрой, правда около 20 лет мне было я работала в онлайне.
ну и хорошо ведь, сколько денег сэкономила :slightly_smiling_face:
тогда не так много всего азартного лезло с экранов. Я по-моему от знакомого узнал када тот рассказал что ставка зашла, я такой"где зашла, как это, расскажи"
 

Tata2611

Активный
ну и хорошо ведь, сколько денег сэкономила :slightly_smiling_face:
тогда не так много всего азартного лезло с экранов. Я по-моему от знакомого узнал када тот рассказал что ставка зашла, я такой"где зашла, как это, расскажи"
Вот так и выходит потом люди больны игрой...
 

Tamgdepravda

Активный
Вот так и выходит потом люди больны игрой...
А не поделиться радостным событием с кем то затруднительно. Хочется критать что я выиграл тысячу со ста рублей) Так сарафанное радио работает и включается больше народу в игру.
 
Верх Низ