История одного лудомана

Tamgdepravda

Активный
Да, но болезнь порой дает о себе знать
Лудомания даже из абсолютно уравновешенного, спокойного человека, с прекрасным самоконтролем, со временем превратить в полузомби) это всё будет ухудшаться. Не за месяц. Это всё будет зависеть от того как часто лудить. Каждый день играть-это очень плохо. За год такой игры человек будет переходить черту всё чаще и чаще

Dryg85

Активный
Лудомания даже из абсолютно уравновешенного, спокойного человека, с прекрасным самоконтролем, со временем превратить в полузомби) это всё будет ухудшаться. Не за месяц. Это всё будет зависеть от того как часто лудить. Каждый день играть-это очень плохо. За год такой игры человек будет переходить черту всё чаще и чаще
Да можно и не каждый день играть, все равно все с каждой сессией усугубляется.

Tamgdepravda

Активный
Да можно и не каждый день играть, все равно все с каждой сессией усугубляется.
Ну и правильно что я тормознул свою лудоманию. Обеспокоен. А ты Влад сколько уже не играешь? Я забыл, может ты говорил. Примерно 4 месяца? По истории с диваном прикидываю)

Tata2611

Активный
Ну и правильно что я тормознул свою лудоманию. Обеспокоен. А ты Влад сколько уже не играешь? Я забыл, может ты говорил. Примерно 4 месяца? По истории с диваном прикидываю)
Какой вопрос то не очень удобный))), как диван старый

Tata2611

Активный
Да вроде обычный вопрос) Для некоторых это мотивация не играть, челлендж для себя устроить- продержаться дольше чем другой человек
Ну кому- то нравится, а мне эти гонки всегда не по душе были, я хочу быть сама за себя

Верх Низ