Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Интервью лудика Ludo9223

Ludo9223

Новый
Хотелось бы как человеку непосредственно занимающемуся вопросами психологии и освобождения своими силами от лудомании узнать насколько сильно твоя работа влияет на психику и на развитие игровой зависимости.
Я в скором времени хочу провести стрим в формате "вопрос, ответ". Там могу более подробно ответить на интересующие людей вопросы.
 

Ludo9223

Новый
"Интервью лудика Лудо9233" , поменяйте плз заголовок на правильный "Ludo9223" Заранее спасибо.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Я в скором времени хочу провести стрим в формате "вопрос, ответ". Там могу более подробно ответить на интересующие людей вопросы.
Хорошая мысль.Вы только заранее народ оповестите.Я думаю вопросов немало наберется так как все эти темы в тени и практически неизвестны основной массе людей крутящейся в игровой сфере.
 

bonjorno884

Активный
Что-то подзагнулся проект у Миши-то. Был "Миша Спросит", а теперь уже 5 месяцев как "Миша Помалкивает"
 

Tamgdepravda

Активный
Что-то подзагнулся проект у Миши-то. Был "Миша Спросит", а теперь уже 5 месяцев как "Миша Помалкивает"
возможно кандидаты в качестве собеседника закончились. Проще к Шаме на подкаст зарулить. Менее затратно
 

M2674

Активный
..да устал уже "МИША СПРАШИВАТЬ":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..все как в песне "Крикну а в ответ тишина":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ