Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Информация о разблокировке ePayments.

discreet

Администратор
00000.jpg


Как вы помните в начале года сервис приостановил работу после проверки финансового регулятора Великобритании.
У пользователей кто пользовался этой системой зависло немалое количество денежных средств.
На днях появились данные что в скором времени систему разблокируют и пользователи получат доступ к своим замороженным средствам.

Мы следим за этими новостями и сообщим когда получим более свежие данные по этой проблеме.
 

Tamgdepravda

Активный
было бы не нормально не отдать средства. Проверки проверками, но доступ к бабкам открыть надо. Народ выведет всё, и сменит сервис. Где гарантии, что не заморозят опять :slightly_smiling_face:
 

M2674

Активный
....сервис epayments-удобен для людей пользующиеся "ВЕБМАНИ"-для людей не пользующийся данным видом услуг-это взять меня..Было бы неактуально заказывать карту ..Второе мне "как обывателю"данной системы непонятно один нюанс -если привязанная к вебмани карта..то-почему нельзя так сказать "замороженные средства"-вернуть обратно на вебмани-логично же при технических сбоях...
 

Tamgdepravda

Активный
....сервис epayments-удобен для людей пользующиеся "ВЕБМАНИ"-для людей не пользующийся данным видом услуг-это взять меня..Было бы неактуально заказывать карту ..Второе мне "как обывателю"данной системы непонятно один нюанс -если привязанная к вебмани карта..то-почему нельзя так сказать "замороженные средства"-вернуть обратно на вебмани-логично же при технических сбоях...
А почему именно эта платёжка удобна для вебмани?
 

M2674

Активный
...она я так понял была разработана в 2012 году с "уклоном"именно на эту систему электронных платежей..Причем комиссия составляет 1%(Стандартный процент за пополнение карты Epayments через вебмани составляет 1 %. При этом минимальная комиссия составляет 5 долларов США, поэтому комиссия 1% будет сохраняться для платежей с вебмани от 500 долларов и выше.
Подробнее: )
 

Tamgdepravda

Активный
...она я так понял была разработана в 2012 году с "уклоном"именно на эту систему электронных платежей..Причем комиссия составляет 1%(Стандартный процент за пополнение карты Epayments через вебмани составляет 1 %. При этом минимальная комиссия составляет 5 долларов США, поэтому комиссия 1% будет сохраняться для платежей с вебмани от 500 долларов и выше.
Подробнее: )
Лень гуглить, а для сравнения какой процент на наши карты если пополнять с вебмани? Ну так примерно
 

M2674

Активный
..я не пользуюсь вебмани..честно рили-для меня это не удобно..Киви и все дела..
 

M2674

Активный
..Там еще "заумная"-верфь для получения карты и использования сервисом-мне как выпускнику церковно приходской школы:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-уж слишком тяжело будет разобраться в этом сервисе..Пособие или инструкция к применению":rolling_on_the_floor_laughing_face:
"Для начала использования сервиса Epayments необходимо пройти регистрацию, во время которой необходимо указать корректные почтовые данные, а также фамилию и имя на кого производится регистрация. После этого, в зависимости от типа регистрации (через промо-код или самостоятельно) надо либо оплатить членство в Epayments сроком на год (цена 34,95 доллара США), либо получить первый бесплатный год членства во время проведений акций для клиентов партнеров.

После того как членство было подтверждено, клиенту высылается на указанный почтовый адрес личная дебетовая пластиковая карта. В зависимости от скорости работы почты срок доставки от 2 до 6 недель.

После получения карты производится ее активация, затем можно получить PIN-код карты через телефонный звонок или личный кабинет сервиса. Также, чтобы убрать многие лимиты на операции (в том числе на весь оборот) надо пройти идентификацию в системе. Она производится через отсылку через меню «Настройки» сервиса скана главной страницы паспорта, а также подтверждение адреса доставки карты (счет с банка, оплата коммунальных услуг и т.п.)
Подробнее: "
 

M2674

Активный
...они там "все члены":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-и получают тоже "член"-а не деньги-в "замороженном виде"
 

discreet

Администратор
епэй.jpg

Спасибо вам за ваше постоянное терпение по отношению к нам, когда мы продвигаем наш план улучшения.

В то время как мы делаем прогресс, мы понимаем, что будет разочарование в скорости. Этот процесс включает в себя несколько сторон, поэтому будьте уверены, что мы делаем все возможное, чтобы вернуться к работе и предоставить клиентам доступ к своим средствам.

Мы также хотим заверить всех, что, несмотря на нынешнюю глобальную ситуацию, мы приняли меры для того, чтобы сотрудники продолжали безопасно работать и продолжать осуществлять наш план улучшения.

Мы будем держать всех в курсе времени следующего шага.

Спасибо вам за Вашу постоянную поддержку и терпение, а также за то, что вы остаетесь в безопасности и здоровы.

команда ePayments
 

M2674

Активный
....насчет психического здоровья -ОНИ-погорячились без условно..
 
Верх Низ