Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Игрок выиграл £2,772,916.45 в слоте Mega Moolah

kintar

Активный
Если бы я выиграл лямов 10, то даже незнаю.

Денег нужно столько, чтобы ты точно знал на что они нужны, иначе плохо будет. :happy_face:
Понятно, что в динамике все меняется, но примерно надо понимать к чему идешь и сколько хочешь. У меня, допустим, в разное время жизни были разные потребности, соответственно, нужны были разные возможности. :thinking_face:
 

M2674

Активный
...если мне бы "упало 10-лямов"-я бы не думал-прям в тапочках и ободранных трусах побежал в салон-зимой по сугробам:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
...если мне бы "упало 10-лямов"

Пару недель назад пришло письмо из офшорной "Лиги ставок", мол, закрываемся, выводите бабки за 30 дней пока не поздно.
Я сразу подумал - это дело рук Михаила!
 

M2674

Активный
...всё-..проект ЛИГА-закрыт...Ладно хоть "МММ"-процветает..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
sa2.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
Денег нужно столько, чтобы ты точно знал на что они нужны, иначе плохо будет. :happy_face:
Понятно, что в динамике все меняется, но примерно надо понимать к чему идешь и сколько хочешь. У меня, допустим, в разное время жизни были разные потребности, соответственно, нужны были разные возможности. :thinking_face:
прикинь вот играешь такой в доа2 по 4.50 руб и бац 100к навалило. В темные времена я бы половину точно пробухал, другую наполовину залудил и что то приобрел. А вот сейчас бы: ну наверное домой что то еще купил из мебели. Брату добавил на лодку или мотор что он там хочет купить. Ну и про себя не забыл бы:smiling_face_with_squinting_syes:
 
Верх Низ