Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Nirvana

Активный
На чём основаны такие предположения?
Ему придется переловить полстраны в том числе и телекомпанию ТНТ, (что ушло в народ не выдрать клещами)
Да и потом на слова Заяц, Ворона, Каркуша, Чебурашка, Промокашка авторских прав Димы Лысого нет, а вот на слово Чебурашка есть, но только за использование его на своих собственных произведениях с целью получения финансовой выгоды :grinning_face_with_open_mouth:
Вот на твиче сидите, а с такой серьезностью отвечаете на банальные рофлы.
 

IndexEXP

Активный
Отвечаю в той манере какую выбрали Вы, поясняя за Диму Лысого ) прочитайте выши сообщения выше, когда Вы объясняли кто он и что данные слова принадлежат ему )
 

Nirvana

Активный
Отвечаю в той манере какую выбрали Вы, поясняя за Диму Лысого ) прочитайте выши сообщения выше, когда Вы объясняли кто он и что данные слова принадлежат ему )
Болельщику принадлежат ровно те слова, которые звучат в ролике который скинула. То что именно эти слова взяты за основу написанного тобой - это трехсот процентный факт. Судьба авторских прав на чебурашку и хрюшу меня вообще не волнует. Я просто подсказала своему коллеге источник искомый.
 

IndexEXP

Активный
Болельщику принадлежат ровно те слова, которые звучат в ролике который скинула. То что именно эти слова взяты за основу написанного тобой - это трехсот процентный факт. Судьба авторских прав на чебурашку и хрюшу меня вообще не волнует. Я просто подсказала своему коллеге источник искомый.
Слова Вас мало волнуют, а материальное благосостояние Димы Лысого волнуют :grinning_face_with_squinting_eyes: поразительно )
За основу взята реклама Азино777 - как источник темы, какие слова использованы и в каком ключе - меня уже мало волнует :smiling_face_with_squinting_syes:
 

Nirvana

Активный
Слова Вас мало волнуют, а материальное благосостояние Димы Лысого волнуют :grinning_face_with_squinting_eyes: поразительно )
За основу взята реклама Азино777 - как источник темы, какие слова использованы и в каком ключе - меня уже мало волнует :smiling_face_with_squinting_syes:
проехали
 

EkaterinaKH

Активный
хера лысого положила бы на всех этих товарищей, если был.. особенно одного выздоравливающего и понимающего, что он рекламирует..
Я чисто для людей
Как десятку делать будешь, Гуф?.. ущерб..
 

Tamgdepravda

Активный
Врядли они не понимали что делали. О последствиях, критике в свой адрес догадывались. Но чаша весов с бабками перевесила. Такие люди падают у меня в глазах. Их же сюк вся страна знает и не только страна, а они лоханку рекламируют. Бог им судья:confused_face:
 
Верх Низ