Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Гонка стримеров в Плэйфортуне

M2674

Активный
..кетчуп-да с ним вкуснее:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..а так скоро помидоры поспеют ..и как в песне.."По огородам ..по огородам..по огородам жизнь моя пошла по огородам:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..ДА уж Витька-первый-вот что значит качественная косметика:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..кетчуп-да с ним вкуснее:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..а так скоро помидоры поспеют ..и как в песне.."По огородам ..по огородам..по огородам жизнь моя пошла по огородам:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
да такие дураки в детстве были :smiling_face_with_squinting_syes: У нас раньше сад был, и в него попасть можно по дороге или по тропинке шириной с метр а на расстоянии вытянутой руки свисают малина, крыжовник. И пока идешь жало запиливаешь в чужие угодья:face_with_tears_of_joy:Не пройти из-за ветки малины, ягоды мешают. Хотя своя растет в саду:grinning_face_with_squinting_eyes:
 

M2674

Активный
..ну так ...особенно когда "все заложено вплоть до трусов в ломбарде"..:rolling_on_the_floor_laughing_face:..как говориться любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..ну так ...особенно когда "все заложено вплоть до трусов в ломбарде"..:rolling_on_the_floor_laughing_face:..как говориться любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
я в ломбарде за свою жизнь раза 2 был. Оба раза свои телефоны закладывал. Один на пьянку не хватало денег, и в ломбарде его не принимали, так как его сложно продать будет им. И другой потому что с 1 гигом сплошное разочарование(перелазил с кнопочного)думал 1 гиг оперативной памяти достаточно комфортно, но нет, никуя :smiling_face_with_squinting_syes: купил за 3, в ломбарде за 900 взяли. Норм выгода им да:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...не я в свое время "vip-персоной был"данного заведения:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-мне даже на телефон звонили мол "так и так заканчивается срок-удобно подъехать сегодня-если нет то когда подъедите":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-мог просрочку иметь до месяца-заложенную вещь не выставляли на продажу..в основном -это был телефон:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Бывало даже так возьмешь допустим 2к руб-просохатишь-идешь опять переписывать квитанцию..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: еще 2к берешь-и так до максимальной оценочной стоимости..
 

Tamgdepravda

Активный
...не я в свое время "vip-персоной был"данного заведения:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-мне даже на телефон звонили мол "так и так заканчивается срок-удобно подъехать сегодня-если нет то когда подъедите":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-мог просрочку иметь до месяца-заложенную вещь не выставляли на продажу..в основном -это был телефон:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Бывало даже так возьмешь допустим 2к руб-просохатишь-идешь опять переписывать квитанцию..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: еще 2к берешь-и так до максимальной оценочной стоимости..
Михан разбойник. Я никогда не горел желанием создавать себе проблему сдавая телефон в ломбард. Надо потом в город ехать выкупать. У нас на поселке можно было бухла взять под запись в магазине. Знают что отдают, записывают. Бухим идешь спрашивать:"запишите пожалуйста бутылку водки или 2.5л пива с сухариками":grinning_face_with_smiling_eyes:По трезвой стыдно сюк, как алканафт.
 

M2674

Активный
..почему как(алканафт)?обидно даже..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-алконафт 100 уровня:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Витусс первый :grinning_face_with_smiling_eyes: Фантиков теперь хватит всё
стр.jpg
 

M2674

Активный
..наконец то -эта "мыльная опера закончилась"-победителям пожелаю одного в субботу приемка макулатуры работает до 14 часов по мск времени..Не благодарите-не надо -это так сказать жест доброй воли:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
..наконец то -эта "мыльная опера закончилась"
сейчас в плейатак идет гонка стримапокалипсис, там сделано по другому. Есть стример и его команда подписчиков ловят заносы тем самым поднимая его в рейтинге. По сути гонка для всех
 

M2674

Активный
..стрим апокалипсис-это когда Витус и Лудожоп-обменивать свой выйгрышь будут:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-я сейчас не знаю расценки-по мойму картон по 4 рубля за кг:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..стрим апокалипсис-это когда Витус и Лудожоп-обменивать свой выйгрышь будут:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-я сейчас не знаю расценки-по мойму картон по 4 рубля за кг:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
одному рыбой выдадут приз, другому полусухим полусладким или красками акварельными
 

M2674

Активный
..да ну:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..как ты мог такое подумать?:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Чтоб даже мысли таких не было:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-"Мы стримеры-не обманываем друг друга:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..кстати у меня вон тоже 300к-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: правда не евро:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: и не на балансе:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-так вейдежер в 1 Слот:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..да ну:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..как ты мог такое подумать?:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Чтоб даже мысли таких не было:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-"Мы стримеры-не обманываем друг друга:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
х3000 за пару месяцев стримов для дорогих иностранных гостей канала Витуса. А не подкруточка ли это?! :slightly_smiling_face:
 
Верх Низ