Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Гонка стримеров Royal Combat в партнерской сети Royal Partners (SOL, Rox, Fresh)

я кстати хотел топ стримерам написать, мол тебя бэкают на этот турнир и ты стримишь) А потом подумал и решил этого не делать - нахуй пошлют и все, аххаха
В целом гонка неплоха получилась, учитывая что на топововых местах нет привычных лудожопов и витусов. А то до тошноты уже банально :happy_face:
 

Tamgdepravda

Активный
я кстати хотел топ стримерам написать, мол тебя бэкают на этот турнир и ты стримишь) А потом подумал и решил этого не делать - нахуй пошлют и все, аххаха
я сейчас вспоминаю и вроде лудожоп, витус не разу в роялах не стримили. Если что поправь меня. И в гонках их нет
 

Tamgdepravda

Активный
Данные актуальны на 17.09.2020 17:00
Осталось пару дней до конца всего мероприятия
топ10.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
такая себе гонка, если честно. Половина поиграла, набила какие-то места и просто забила
Или бабки кончились или чего напрягаться, когда 100к что так что этак. Я думаю зря они столько мест со 100к сделали. Надо было по убывающей сделать. Стимул подниматься
 

bonjorno884

Активный
Завтра-то гоночка заканчивается уже, думаю можно поздравлять везунчиков, беттора и лудана
 

M2674

Активный
..полностью согласен.."СОЦИАЛЬНАЯ ЛОТЫРЕЯ":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: ой гонка нет все же "лотырея"-получилась не плохая..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: можно поздравить всех участников данного проекта :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Завтра-то гоночка заканчивается уже, думаю можно поздравлять везунчиков, беттора и лудана
У лудана замазка. Бабки за турнир не отбиваются. Фиг знает когда эфир выйдет. Но у меня такое предчувствие что он скоро такой занос покажет, что мы все удивимся. Диванку сорвёт например в ваваде
 

M2674

Активный
..несомненно.."как только прочитает дневник PSA:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: так сразу сорвет джекпот
 

strangepepega

Активный
Согласен, даже работяги типа демонфаера, прости господи, выиграли) Ну и рад за Коляна Морсдиабо
В целом гонка неплоха получилась, учитывая что на топововых местах нет привычных лудожопов и витусов. А то до тошноты уже банально :happy_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Согласен, даже работяги типа демонфаера, прости господи, выиграли) Ну и рад за Коляна Морсдиабо
Демонфаер Ален Делон. Помню он искал спонсоров для стрима. Бабок нет у парня на стримы, но в турнире поучаствовал. Я удивлен
 
Верх Низ