Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Fortune Pig (Свинья на удачу) от iSoftBet (Игровые автоматы)

Volucara

Активный
Fortune Pig_5.jpg

Год свиньи перевалил уже за половину, а я только увидел прелестный слот «Свинья на удачу» от iSoftBet. Недолго думая, я решил сыграть в Fortune Pig, может быть, хоть эта свинья принесёт мне немного радости и деньжат. Картинка свина восточных кровей на главной заставке привлекательна и забавна, поэтому я приложил усилия, чтобы найти игровой автомат и сыграть в него хотя бы в демо-режиме.

Общее описание

Игровой автомат Fortune Pig встречает нас празничной атмосферой японской весны: листочки сакуры, танцующие драконы, современная японская музыка, очень аккуратно закольцованная и не напрягающая своей монотонностью – неплохо-неплохо. Слот имеет стандартные 5 барабанов и 15 активных линий. Иконки выстроены в три ряда, анимация простенькая, но лаконичная, присутствует на всех символах, так что наблюдать за автоматической игрой под музончик приятно.

Комбинации для выигрыша формируются на активных линиях из одинаковых иконок. Символы должны выстраиваться для комбинации начиная с первой колонки. Игровой автомат щедр и активно создает в одном спине несколько цепочек.
Fortune Pig_4.jpg

Как и всегда, у каждой комбинации имеется свой коэффициент расчета, который умножается на ставку по линии. При нескольких комбинациях, выигранные деньги суммируются и сразу выводятся на баланс.

Бонусные игры
Fortune Pig_3.jpg

Здесь всё стандартно: есть набор обычных опций геймплея, состоящий из джокеров, скаттеров и парочки дополнительных возможностей. «Свинья на удачу» даёт бесплатные вращения и даже разыгрывает крупный джекпот!


Символы
Fortune Pig_2.jpg

Все иконки выполнены в едином японском стиле, есть уникальные монеток, драконов, фейерверков, статуэток и золотой морды свина. Помимо них встречаются и завсегдатаи в виде букв.

Особые символы в Fortune Pig также выражают атмосферу Поднебесной:
  1. Wild – золотой свин, заменяет простые картинки в комбинациях на джокера.
  2. Scatter – золотой дракон, начинает бесплатные вращения.

Интерфейс
Fortune Pig_6.jpg

Видовой экран и панель управления Fortune Pig простая и понятная. Очень похожа на большинство слотов как iSoftBet, так и других компаний. Можно настроить музыку, посмотреть общую информацию о слоте (которая не очень удобно выполнена в виде единого скрольного полотна).

Я могу выбирать ставку и запускать спины вручную. Могу досрочно останавливать барабаны, причём даже в автоматическом режиме игры, а также ускорять начисление выплат.
Скачивать игровой автомат Fortune Pig не нужно, он есть в сети Интернет, хотя русскоязычным придётся постараться, чтобы его найти.

Мобильная версия?

Говорят, что разработчики выпустили слот Fortune Pig и для смартфонов. Скорее всего это так, но я не любитель забивать планшет слотами и предпочитаю играть в слоты онлайн. Мобильная версия позволяет запускать игровой автомат на любых современных устройствах.

Правила не меняются, интерфейс тоже, так что трудностей в пользовании возникнуть не должно.

Заключение
Fortune Pig_1.jpg

По итогу слот больше порадовал, чем разочаровал. Активный, динамичный игровой автомат Fortune Pig прост и в то же время в нём есть своя изюминка. Наличие джекпота подогревает интерес играть в Свинья на удачу на деньги. Бонусы, конечно, скучноваты, RTP не очень высок, но зато приятная графика и удобный интерфейс. Этого достаточно, чтобы расслабиться и поиграть в слот хотя бы какое-то время.
 
Верх Низ