Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Флуд из темы Турниры на Сasinoz, обсуждение.

invalidirection

Новый
Сейчас в пф тоже все призы с турниров стали с вейджером или за депы? Меня из укр не пускает туда, а так чисто интерес узнать
 

blessedkiko

Новый
Ну насчет турниров не знаю, но вот бонусы они переделали стартовые. Но кстати фриспины на 2 и 4 депы теперь вообще без вейджера дают. Так что тут даже лучше стало чем было
Сейчас в пф тоже все призы с турниров стали с вейджером или за депы? Меня из укр не пускает туда, а так чисто интерес узнать
 

M2674

Активный
..да уж куда мир катится...Может позовем все дружно ВИТУСА:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: глядишь вернется:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..учить английский-в его случае-даже не надо:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.Я ему бы по советовал пересмотреть "мистер БИН"-и вести себя так же на его стримах..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: глядишь и аудитория расширится
 

Tamgdepravda

Активный
..учить английский-в его случае-даже не надо:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.Я ему бы по советовал пересмотреть "мистер БИН"-и вести себя так же на его стримах..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: глядишь и аудитория расширится
в любом случае это было бы не просто бухать на стриме
ma12yc.jpg_cr.jpg
 
ну умеет человек дурачится на камеру. У нас этим искусством обладает данлудан, у других не получается
Ну как сказать получается.... по-моему он очень мерзкий клоун, причем именно для представителей этой профессии с равнение не очень будет
 
Верх Низ