Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tamgdepravda

Активный
лудожо.jpg

В русской гембле все мы знаем неоднократного чемпиона по диванной фортуне, специалисту по меге, супер заносам-это Ludojop. Но есть такой же фартовый товарищ в Америке.

В штате Мичиган город Саут-Роквуд, Марк Кларк выиграл джекпот суммой 4 миллиона долларов благодаря мгновенной лотерее. Ну и что скажете вы, повезло. Но, он три года назад выиграл точно такую же сумму в этой же лотерее.
Он работал водилой, доставляя топливо на заправки. В первый раз купив лотерейный билет на заправочной станции и стёр слой, увидел надпись о том что ему нужно придти в офис организатора. Придя туда ему сказали, что он сорвал джекпот. Потом он вышел на пенсию. Но продолжал лудить покупая билеты данной лотереи. Вот честно, как он это делает? Он опять выиграл джекпот.

Говорит что жизнь его не измениться: будет вести тихую жизнь, рыбалка, проводить время со всей семьей.
 

M2674

Активный
..ага..эх ..я не верю в сказки...Но если Лудожоп выйграет супер игру у Якубовича в "Поле Чудес":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-готов принести извенения :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..ага..эх ..я не верю в сказки...Но если Лудожоп выйграет супер игру у Якубовича в "Поле Чудес":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-готов принести извенения :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
похоже на сказку про чукчу с Ямала? :grinning_face_with_open_mouth: На подносике красиво обернули и кушайте. Может свой человек этот Кларк:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..они там с "Витусом "новую линию "одежды открывают":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-модельеры..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..скоро Бузова в их стриме снимится:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..они там с "Витусом "новую линию "одежды открывают":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-модельеры..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..скоро Бузова в их стриме снимится:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
да это лудожоп просто на рыбалку острогой позвал витуса. х90 мал улов получился у них:face_with_starry_eyes:
 

motyathewise

Активный
Хорошо если так продолжит жить, как раньше. А вот если крышу сорвет, то пиши-пропало, смысла никакого от выигрышей не будет совсем...
 

M2674

Активный
..я того же мнения "пусть живет в Тайланде"..я "за здоровую нацию":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

chief.randmist

Активный
А мне вот не везет от слова совсем.... Намного проще залить 100 депозитов, чем удвоить один)
 

Tamgdepravda

Активный
Хорошо если так продолжит жить, как раньше. А вот если крышу сорвет, то пиши-пропало, смысла никакого от выигрышей не будет совсем...
лишь бы ценность к деньгам не пропала.
А мне вот не везет от слова совсем.... Намного проще залить 100 депозитов, чем удвоить один)
я вообще считаю, что если уж начал играть, то это увлечение не должно быть на всю жизнь. Поиграл. Наигрался. Ощутил. Бросил. Иначе будешь грубо говоря бомжом:grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
Ну да, обычно тем, кто много заносит, крышу сносит и потом шарики за ролики заезжают...
у меня как то белая полоса в лудке была. Занес 10к с депа 300 руб в ПФ. Потом примерно через месяц опять около 13к в иксах. И менее чем через месяц в коламбусе 10-12к. Потом дрифт через день два 8к.:grinning_face_with_squinting_eyes:Это всё с депозитов не выше 500 руб. В иксах лишь за 1к на первый деп 200% бонус.
Я офигел на кошельке 30к с лишним было. Я думал попер фарт. Залуживать вот эти выигрышные так легко, но благо я большую часть обналичивал и покупал себе в дом или на себя тратил
 

motyathewise

Активный
у меня как то белая полоса в лудке была. Занес 10к с депа 300 руб в ПФ. Потом примерно через месяц опять около 13к в иксах. И менее чем через месяц в коламбусе 10-12к. Потом дрифт через день два 8к.:grinning_face_with_squinting_eyes:Это всё с депозитов не выше 500 руб. В иксах лишь за 1к на первый деп 200% бонус.
Я офигел на кошельке 30к с лишним было. Я думал попер фарт. Залуживать вот эти выигрышные так легко, но благо я большую часть обналичивал и покупал себе в дом или на себя тратил
Гуд. Но чаще бывает в таких случаях, что сливаешь все, а потом думаешь - ну проиграл-то всего 500 рублей депозитов, так что пофигу. А в реале же оказывается что мог оставить кучу денег
 

M2674

Активный
..я в таких случаях-просто тупо ложусь спать:rolling_on_the_floor_laughing_face:..Это случается когда на балансе "зиро"
 

Tamgdepravda

Активный
..вот видишь Tamgdepravda..Витус заботится о тебе:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:не все еще деньги выйграл:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
я когда в ПФ от витуса зарегался, очень долго не было заносов. Расщедрилась его партнерка :grinning_face_with_smiling_eyes: и отсыпали мне тогда. Купил телефон за 3к и куртку зимнюю:grinning_face_with_open_mouth:
 

M2674

Активный
..ну вот..куртка зимняя..Равшан на неё полгода копит уже:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..а тебе можно сказать даром:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ