Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Evolution стартует новую живую игру в кости

discreet

Администратор
Самый популярный поставщик life-игрового контента Evolution Gaming запустил оригинальную версию онлайн-игры в кости. Это игра продолжит самую большую линейку из лайв игр предоставляемых в интернете.

Более подробно прочитать об этой новости вы можете на нашем сайте.

кости.jpg
 

mihhailserow

Активный
В свое время рубились в кости в реале. Комбинации почти как в покере - каре, фулл-хаус и прочее. Будем посмотреть :dizzy_face:, как это выглядит в on-line:face_with_rolling_eyes:.
 

Tamgdepravda

Активный
Наверно пользователей будет гораздо меньше, чем рулетка, баккара
 

M2674

Активный
..новое и "КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНОЕ"-наебалово от эволюшин..На мясо деньги уже проебаны-осталось кости проебать-вот кровопийцы:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..новое и "КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНОЕ"-наебалово от эволюшин..На мясо деньги уже проебаны-осталось кости проебать-вот кровопийцы:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Появятся люди, которые будут твердить:"Я проебал свою жизнь в кости" :slightly_smiling_face: :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
..не знаю как люди а у меня сегодня в планах заложить в ломбард два золотых зуба :happy_face: :happy_face: :happy_face: :happy_face: может на зубное золото фартанет:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

M2674

Активный
1890 за грамм зубного в серднем коронка 2.3 грамма :face_with_tears_of_joy: :face_with_tears_of_joy: :face_with_tears_of_joy: умножаем на два и вот почти "пятак в битстар":face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

M2674

Активный
..тоже не фортонуло..может меня спасти только Тесло-билетов там у меня норм:happy_face::happy_face::happy_face::happy_face: если выйграю скажу что КУПИЛ:happy_face::happy_face::happy_face::happy_face::happy_face::happy_face: то на то и выходит:happy_face::happy_face::happy_face: с рулеткой все бесполезно-честно с Бита дали денег почти пятак чистыми-и ВОТ ХОП ЛАЛАЛЕЙ НЕТУ ПЯТИ КОСАРЕЙ:happy_face::happy_face::happy_face::happy_face:ладно хоть есть добрые люди вернули почти все обратно-теперь только ванная с фери -говорят хорошо отмывает даже тело-зубная паста уже нахуй нужна:happy_face::happy_face::happy_face::happy_face: ну и китайская кухня ВОБЩЕМ БЛЯ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ:happy_face::happy_face::happy_face::happy_face:
 

M2674

Активный
..я так раньше считал и делал-всё просто "СТАТУС"-то же одно из "замазывающих"-инфа сотка
 

nikitos888

Активный
Вообще не понимаю игры в кости, ну в лайве все понимаю. Билеты карты мини игры. Кости для меня вообще скукота
 
Верх Низ