Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Эпичная замазка и подъём с 700 рублей

RollsRolla

Новый
Обычный стрим,вначале всё складывалось неплохо(поймали пару бонусок).И как часто у многих бывает пошёл резкий слив! Всё балик 0,на додеп денег нет.И тут вспомнил что есть кэшбэк,вышел целых 771 рублей))))) Решил довериться чуйке зрителя,зашёл в Voodoo и тут началось самое интересное...
 

Marko

Новый
Не плохая отмазка, я тоже отмазывал в Эндорфине с последних соплей , 110р было я по 1 линии в мангола по 10р и дало х400
 

M2674

Активный
...они (кешбек)-без вопросов..Сразу дали..Или я просто не догоняю ситуацию..?Рили как?Просто я в Эвалюшин-киллограмами денег въебывал..Вот и задаю вопрос "казявка"-сразу дала (кешбек..На моей практики-такого не было,"они"-лучше....на три буквы пошлют,или "под воздействием общественности"-форумы-жалобы и.т.д-Кинут"кость"-но это тоже нужно время..а тут сразу..Может я что-то недопонимаю..
 

RollsRolla

Новый
...они (кешбек)-без вопросов..Сразу дали..Или я просто не догоняю ситуацию..?Рили как?Просто я в Эвалюшин-киллограмами денег въебывал..Вот и задаю вопрос "казявка"-сразу дала (кешбек..На моей практики-такого не было,"они"-лучше....на три буквы пошлют,или "под воздействием общественности"-форумы-жалобы и.т.д-Кинут"кость"-но это тоже нужно время..а тут сразу..Может я что-то недопонимаю..
С прошлого залива висел видать,на эмоциях писал текст
 

M2674

Активный
..тогда другой вопрос..Вы пишете-"что и хорошо и плохо"-для ВАС мне интересно-ВЫ-"подчерпнули что-нибудь"?охота узнать мнение..
 
Верх Низ