Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Arhytester

Активный
Даже не сомневался, что Анипыч предложит что-то интересное. Так оно и вышло. Это видеослот Easter Cash Basket (Пасхальная денежная корзина) от PariPlay.

Больше всего мне автомат понравился своей просто запредельной простотой и весьма высокой эффективностью работы. Слот отлично бегает даже на стареньких нетбуках, а это сейчас редкость, согласитесь.

Геймплей тоже очень просто, но все же очень интересен и завлекателен. Замечу, что вилды здесь работают по всем выигрышным линиям - если вилд находится на пересечении двух и более выигрышных линий, то он сработает по всем линиям, и начисление тоже произойдет накопительным образом. Согласитесь, такая фишка по нраву практически всем (или есть кто-то против?) игрокам, и новичкам, и, умудренным опытом, старикам гемблинга.

Скаттеры здесь живут "сами по себе" и при выпадении трех и более сразу же вам зачислится бонус.
Easter-Cash-Basket1.png

При выпадении трех и более бонусных элементов (пасхальные корзинки), включится призовой раунд,
Easter-Cash-Basket2.png
где вам нужно будет на поле выбрать (при трех бонусах - 4 корзинки), в которых находятся мультиплеры, и в конце вам слот покажет на сколько умножится ваша ставка.
Easter-Cash-Basket21.png Easter-Cash-Basket22.png
Сразу замечу, не путайте с вашей бетставкой на спин, ибо играет 25 линий, и при призовом раунде умножается именно ставка одной линии (у меня при ставке 25 долларов на 25 линий, ставка один доллар на линию, что игра мне произвела с абсолютной точностью).
Easter-Cash-Basket23.png
Правда мне выпал и "пасхальный бонус", так сказать. После бонусного раунда я на втором спине опять получил этот раунд и ту, сами видите, мультипликация куда интереснее мне, как игроку.
Easter-Cash-Basket24.png

Как видим, автомат из, так называемых, щедрых, за семнадцать минут чистоганом триста баксов.
Easter-Cash-Basket3.png
Реально пасхальный подарок, не правда ли?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ