Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Cronic

Активный
Наткнулся тут на пост сегодня. Игрок затащил джекпот в популярном слоте от нетента Divine Fortune. В принципе явление довольно частое в этом слоте... Где-то раз в пару месяцев кто-то срывает джекпот. Последний был стример Витус. Он выиграл 13 млн и играл по ставке 4000р за спин. А тут дело такое.... Как пишут, игрок сорвал куш по ставке 20р за спин. И вот тут у меня вопрос? А такое реально возможно? По такой маленькой ставке выиграть 17 633 375.49 рублей? Правда это или очередной вброс?

Джек в фортуне.png
 

Cronic

Активный
Вообщем ребята, представители ПФ подтверждают сей вброс. Правда пруфов никаких....


Screenshot_4.png





вот что на скриншоте....


Screenshot_3.png





Думайте сами... Решайте сами.... Играть или не играть))))))))
 

playfortuna

Представитель
@Cronic - спасибо за публикацию.

Внесу ясность в данной теме:

1) Это не вброс, а реально выигранный джекпот.
2) По поводу пруфов, игрока попросили отправить скриншот и по возможности написать на форумах, но это по его желанию.
3) На нашем скриншоте была показана сумма нового накопленного (а не выигранного) МЕГА джекпота.
 
Последнее редактирование:

Cronic

Активный
Пф. Вот честно. Я не сомневаюсь в вашей правде... За промежуток чуть больше года, как я варюсь во всей этой лудомании... (варюсь намного дольше, имеется ввиду промежуток на форумах и т.д) Не было ни одного прецедента, чтобы уличить вас в мошенничестве и непорядочности (хотя вбросов было не мало). Я у вас играл, играю... Вы выводите, проводите акции, даёте плюшки и т.д. Просто когда происходят такие масштабные события... Хочется побольше пруфов, ибо все мы (игроки) знаем, что в этой сфере очень много наебалова... с целью привлечения траффика... Я узнал об этом на стриме вашего "раба" Витуса. И лично у меня к нему доверия нету.... имхо
 

Cronic

Активный
Вот это радует)))) Очень рад за игрока. Всем занососв!!!!
 

Jackson81

Новый
Ребят, подтверждаю... Лично знаком с челом, мегу сорвал.
Единственное, вывод был по 150К в сутки, и слил больше половины, пока ждал... ‍♂️
 
Верх Низ