Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85

Активный
Сегодня депнул 10 евро чтоб разблокировать платежку, 10 евреев улетели за минуту по 40 центов в спайс варс (
Офигел что 10 евро это 917 рублей !
 

Tamgdepravda

Активный
Сегодня депнул 10 евро чтоб разблокировать платежку, 10 евреев улетели за минуту по 40 центов в спайс варс (
Офигел что 10 евро это 917 рублей !
Евро бьёт рекорды нынче. Цены растут-печально это. А зачем разблокировать если не выводить? Занес с фриспинов чтоли?
 

Dryg85

Активный
Сегодня че то нажрался на радостях но при этом нужно купить холодильник ппц )
 

Dryg85

Активный
Пару дней копаюсь по интернету присматриваю холодильник и не могу определится. Сегодня принял волевое решение и поеду скатаюсь по магазинам потрогаю их и посмотрю в живую.
 

Dryg85

Активный
Ура сгонял в Эльдорадо и купил холодильник Bosh за 38 000 с скидкой в 10 000 )
Доволен )
 

Tamgdepravda

Активный
Сволочи ) Купил уже )
че уже ручки отлетели? ну что ты будешь делать. Вон б.у неубиваемый
аааааааааааааааааапппппппп.jpg
 

Dryg85

Активный
Друзья аккаунт на твиче уже в блокировке больше двух месяцев, неделю назад написал новый тикет на разблокировку. Если не прокатит буду делать новый....
Даже комп поменял, и уже сам по стримам соскучился а гады палки в колеса ставят (
 

Tamgdepravda

Активный
Друзья аккаунт на твиче уже в блокировке больше двух месяцев, неделю назад написал новый тикет на разблокировку. Если не прокатит буду делать новый....
Даже комп поменял, и уже сам по стримам соскучился а гады палки в колеса ставят (
По ощущениям будто блокировка длилась вечность. Не хотят разблокировать, так бы че нить ответили. Райзен хочет напруги :rolling_on_the_floor_laughing_face: дай ему просраться
 

Tata2611

Активный
Друзья аккаунт на твиче уже в блокировке больше двух месяцев, неделю назад написал новый тикет на разблокировку. Если не прокатит буду делать новый....
Даже комп поменял, и уже сам по стримам соскучился а гады палки в колеса ставят (
Давай че то делай уже
 
Верх Низ