Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tata2611

Активный
Первый раз когда оказался в роли додепывающего пять раз, я и не понял как деньги улетели. Будто с каждым додепом баланс жрет быстрее
Я это проходила, не раз. Бывало отмазывалась, но как правило если додеп и не один то это просто замазываешься и игра идет в минус, желание все отбить затмевает разум.
 

Tamgdepravda

Активный
Я это проходила, не раз. Бывало отмазывалась, но как правило если додеп и не один то это просто замазываешься и игра идет в минус, желание все отбить затмевает разум.
Хоть ведро с холодной водой готовить заранее, чтоб вылить на себя после второго додепа) прийти в чувства и остановится
 

Dryg85

Активный
Просто копить это так сложно и неинтересно) Куда круче поймать занос и купить)
Нее там просто вывод был только на Skrill а обмен 100 евро скрила на киви сейчас стоит 10 евро (если сумма меньше 100 то тоже 10 берут)
 

Tata2611

Активный
Когда проигрываешь именно так и думаешь, но пока жмешь спин - глаза круглые а в бошке вата как у винни пуха !
Ощущение зомбо есть точно, ты до последнего ждешь навалит и сидишь как даун, реально болезнь
 

Dryg85

Активный
Да состояние во время лудки реально зомбированное писец !
 
Верх Низ