Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tata2611

Активный
Владик едет, а Твич сует палки в колеса
 

Вложения

  • scale_1200.jpeg
    scale_1200.jpeg
    269.8 КБ · Просмотры: 4

Atljhjdvfhfn

Активный
По ощущениям будто блокировка длилась вечность. Не хотят разблокировать, так бы че нить ответили. Райзен хочет напруги :rolling_on_the_floor_laughing_face: дай ему просраться
Скотиняки. Свободу Владу! Обидно старый канал терять так-то :neutral_face:
 

Atljhjdvfhfn

Активный
Что жалко что ник не создать такой же?! Я думаю надо твич зае..ть просто, пиши им каждый день!
да плевать они хотели на мелких стримеров, к сожалению. Со всем там со своими правилами долбанулись. Хатьфу просто
 

Dryg85

Активный
Что жалко что ник не создать такой же?! Я думаю надо твич зае..ть просто, пиши им каждый день!
Каждое новое сообщение в саппорт отменяет очередь предыдущего, если делать как ты говоришь то ответа в жизни не увидишь )))
 

Tamgdepravda

Активный
Скотиняки. Свободу Владу! Обидно старый канал терять так-то :neutral_face:
есть такое:confused_face:
Жалоба от любого хэйтера и все, все вычисления
да хейтеры забыли про тебя уже давно:rolling_on_the_floor_laughing_face:Главное не разговаривать на тему бана канала на стриме. Это как про:"У тебя 0 дизлайков смотри"И через 5 секунд пошли дизлайки))
 

Dryg85

Активный
есть такое:confused_face:

да хейтеры забыли про тебя уже давно:rolling_on_the_floor_laughing_face:Главное не разговаривать на тему бана канала на стриме. Это как про:"У тебя 0 дизлайков смотри"И через 5 секунд пошли дизлайки))
Да все быстро вспомнится - поверь
 

M2674

Активный
...Влад ты же сам понимаешь -что новый ак это такое болото
 
Верх Низ