Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tata2611

Активный
ну да, кошаки кошакам рознь. Бывают такие экземпляры, что хочется отнести обратно и еще доплатить)
Коллега по работе не стесняясь рассказывала несколько историй как коты которых она не смогла полюбить покинули ее дом. Причем один совершенно случайно. Она его просто решила наказать, тем самым выставить за дверь квартиры, она считает кот должен был сидеть с виноватым видом под дверью. Она кстати и сейчас так считает в 55+ лет, чем убивает мою нервную систему своей деградацией. Так вот. Кот решил что пошла б она к х...м собачьим и ушел себе. А она даже про наказание то забыла, а чухнулась утром, и всей семьей за маму идиотку лазили искали бедного кота, так и не понявшего за что?! Эта кожанная меня так... Ну не нашли конечно.
 

Tamgdepravda

Активный
Коллега по работе не стесняясь рассказывала несколько историй как коты которых она не смогла полюбить покинули ее дом. Причем один совершенно случайно. Она его просто решила наказать, тем самым выставить за дверь квартиры, она считает кот должен был сидеть с виноватым видом под дверью. Она кстати и сейчас так считает в 55+ лет, чем убивает мою нервную систему своей деградацией. Так вот. Кот решил что пошла б она к х...м собачьим и ушел себе. А она даже про наказание то забыла, а чухнулась утром, и всей семьей за маму идиотку лазили искали бедного кота, так и не понявшего за что?! Эта кожанная меня так... Ну не нашли конечно.
правильно сделал кот, на улице подберут кто нибудь) Нужно только напроситься чтоб погладили:smiling_face_with_squinting_syes:
 

Dryg85

Активный
Пипец в Питере эта неделя...
Дожди, ураганные ветры, магнитные бури чего только небыло )
Поскорее бы уже нормальную погоду (
 

Tamgdepravda

Активный
Пипец в Питере эта неделя...
Дожди, ураганные ветры, магнитные бури чего только небыло )
Поскорее бы уже нормальную погоду (
ждём зиму и будет нормальная погода-без дождей :cowboy_face: Теперь вопрос-куда от вас вся эта погода ушла?:smirking_face::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tata2611

Активный
Пипец в Питере эта неделя...
Дожди, ураганные ветры, магнитные бури чего только небыло )
Поскорее бы уже нормальную погоду (
Мне кажется у нас нормальной погоды очень мало, считай что ее нет
 
Верх Низ