Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tamgdepravda

Активный
На самом деле так угулялся на рыбалке что сил писать даже не было (
Ездили с друзьями на Новоладожский канал, поймал всего 3 щучек и то маленьких - отпустил.
Посмотреть вложение 12701
Класс. Рыбалка очень хорошо проветривает мозги. Я обычно щук от 1кг брал. Гвоздей отпускаю. Сейчас я забросил рыбалку совсем.
Влад чё только спиннинг покидали? Палатки, алкоголь, шашлык?
 

Dryg85

Активный
Класс. Рыбалка очень хорошо проветривает мозги. Я обычно щук от 1кг брал. Гвоздей отпускаю. Сейчас я забросил рыбалку совсем.
Влад чё только спиннинг покидали? Палатки, алкоголь, шашлык?
Без ночевки гоняли, выехали в 4 ночи и в 22.00 дома были.
Естественно таких тоже отпускаем, че с ними делать ппц...
 

Tamgdepravda

Активный
Без ночевки гоняли, выехали в 4 ночи и в 22.00 дома были.
Естественно таких тоже отпускаем, че с ними делать ппц...
Я вспомнил мы как то собрались на рыбалку с ночёвкой. Приехали такие на место. Нас комары заели. Мы через полчаса домой уехали. Вот такие рыбаки)
 

Dryg85

Активный
Я вспомнил мы как то собрались на рыбалку с ночёвкой. Приехали такие на место. Нас комары заели. Мы через полчаса домой уехали. Вот такие рыбаки)
Да комары и живность это не приятная особенность данного увлечения ))) Нужно брать спреи и кремы )
 

Tamgdepravda

Активный
Да комары и живность это не приятная особенность данного увлечения ))) Нужно брать спреи и кремы )
Представляю если напиться и уснуть в такой ситуации. Высосут комары всю кровь. Да мы чё то без спреев тогда на мотороллере приехали)
 

Tata2611

Активный
Вспомнила как корпоративом ездили в Тверскую область, в лес за ягодами и грибами. У нас был программист, прям такой бухать любитель что ппц. Все пошли в лес, а он остался со жратвой и спиртным. А приехали туда на лодках, какой-то типа остров. Ну вернулись а он в говно, все поели, попили еле доперли его до лодки и когда поплыли он лежал на дне и все время бился бошкой как лодка на волну шла, это был ржач до слез.
 

Tamgdepravda

Активный
Вспомнила как корпоративом ездили в Тверскую область, в лес за ягодами и грибами. У нас был программист, прям такой бухать любитель что ппц. Все пошли в лес, а он остался со жратвой и спиртным. А приехали туда на лодках, какой-то типа остров. Ну вернулись а он в говно, все поели, попили еле доперли его до лодки и когда поплыли он лежал на дне и все время бился бошкой как лодка на волну шла, это был ржач до слез.
Главное всё на месте) Скучно ему, вот и накидался
 

Dryg85

Активный
Вспомнила как корпоративом ездили в Тверскую область, в лес за ягодами и грибами. У нас был программист, прям такой бухать любитель что ппц. Все пошли в лес, а он остался со жратвой и спиртным. А приехали туда на лодках, какой-то типа остров. Ну вернулись а он в говно, все поели, попили еле доперли его до лодки и когда поплыли он лежал на дне и все время бился бошкой как лодка на волну шла, это был ржач до слез.
Ну я так же могу делать когда сплю )))
 

Dryg85

Активный
Текс приготовил покушать:
1 - Салат с свеклой, яйцом и чесноком
2 - Курицу пожарил
3 - Куриный супчик
4 - Креветочки разморозил на вечер под пару баночек пива и фильм.
 

Tata2611

Активный
Текс приготовил покушать:
1 - Салат с свеклой, яйцом и чесноком
2 - Курицу пожарил
3 - Куриный супчик
4 - Креветочки разморозил на вечер под пару баночек пива и фильм.
У тебя дел значительно меньше чем у меня.
 

Dryg85

Активный
Привет всем ! Давно не писал ничего (
Ну пора поделится новостями которые у мня произошли )
В принципе их не много но зато какие !
Купил себе Кота (Сфинкса), теперь бегает трех месячный лысый малыш и радует меня )
 

Tamgdepravda

Активный
Привет всем ! Давно не писал ничего (
Ну пора поделится новостями которые у мня произошли )
В принципе их не много но зато какие !
Купил себе Кота (Сфинкса), теперь бегает трех месячный лысый малыш и радует меня )
привет Влад. Кота береги, хороший питомец. А их кстати на улицу не выпускают? Или только в руках? Наверно стырят такого если в подъезд выпустить :slightly_smiling_face:
 

Dryg85

Активный
привет Влад. Кота береги, хороший питомец. А их кстати на улицу не выпускают? Или только в руках? Наверно стырят такого если в подъезд выпустить :slightly_smiling_face:
В городе котов ни кто не выпускает гулять на улицу и подьезд )))
 

Dryg85

Активный
Сегодня второй раз мыл какашницу кота ) Занятие такое себе )
Но сравнивая его плюсы и маленькие вонючие минусы конечно все равно рад )

Под вечер наконец подул ветер, чуть легче стало дышать. В такую жару конечно тяжко в городе сидеть...
 

Tamgdepravda

Активный
Сегодня второй раз мыл какашницу кота ) Занятие такое себе )
Но сравнивая его плюсы и маленькие вонючие минусы конечно все равно рад )

Под вечер наконец подул ветер, чуть легче стало дышать. В такую жару конечно тяжко в городе сидеть...
Захотел помыться, взял насрал и чуть испачкал лапу)
 

Dryg85

Активный
Сегодня в Питере прошел дождик пяти минутный блин (
Легче не стало нифига !
 
Верх Низ